邯郸武安55路公交线路地图
邯郸武安55路公交车路线图方向切换
邯郸武安55路公交车路线 [武安市公交][查看邯郸武安55路公交线路图]
- 运行时间:市医院6:30-19:00【夏季】6:30-18:30【冬季】|大社6:30-18:50【夏季】6:30-18:20【冬季】
- 参考票价:有人售票 票价2-5元 仅现金售票
- 公交公司: 武安市公共交通总公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
间隔15-20分钟,配车30台。
内容仅供参考。
内容仅供参考。
邯郸武安55路公交车路线
市医院—大社
共52站
邯郸武安55路公交车路线
大社—市医院
共44站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
邯郸周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K7386(通化-大连)
K7385(大连-通化)
K7392(吉林-通化)
6603(大庆西-哈尔滨东)
T8725(融安-柳州)
L1938(柳州-广州)
T8726(柳州-融安)
K9301(桂林北-柳州)
K9304(靖西-南宁)
D8253(柳州-北海)
L9333(柳州-金城江)
L9317(柳州-金城江)
D608(哈尔滨西-北京)
L19(北京西-成都东)
6025(麻城-九江)
L1004(海拉尔-包头)
1903(北京西-东莞东)
6240(塔尔气-海拉尔)
K7024(绥芬河-哈尔滨东)
L1006(包头-海拉尔)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
河北工具箱