海宁K11区间公交线路地图
海宁K11区间公交车路线图方向切换
海宁K11区间公交车路线 [市区线路][查看海宁K11区间公交线路图]
- 运行时间:火车站:6:30-17:45;斜桥商贸中心:6:30-17:15(共12班)
- 参考票价:一票制 2元;IC卡1元
- 公交公司: 海宁大元
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
具体发车时间:火车站:6:30、7:35、8:35、9:35、10:40、11:35、12:35、13:40、14:40、15:35、16:35、17:45;斜桥商贸中心:6:30、7:10、8:15、9:15、10:10、11:15、12:10、13:10、14:15、15:15、16:10、17:15
海宁K11区间公交车路线
火车站—斜桥商贸中心
共30站
海宁K11区间公交车路线
斜桥商贸中心—火车站
共0站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
海宁周边导航
杭州
嘉兴
宁波
湖州
绍兴
温州
舟山
金华
台州
衢州
丽水
义乌
余姚
慈溪
海宁
桐乡
嘉善
诸暨
平湖
富阳
玉环
温岭
瑞安
上虞
永康
奉化
象山
东阳
临安
桐庐
临海
建德
宁海
新昌
海盐
兰溪
乐清
海宁周边公交
K8路【海宁】
K11路【海宁】
K12路【海宁】
K15路【海宁】
K17路【海宁】
K18路【海宁】
客运中心-张家场【海宁】
K868学院线【海宁】
K531【海宁】
K530【海宁】
K529【海宁】
K198【海宁】
K188【海宁】
K182【海宁】
K181【海宁】
K97路夜【海宁】
K96路夜【海宁】
K93路夜【海宁】
K92路夜【海宁】
K91路夜【海宁】
K81【海宁】
K80【海宁】
K22路【海宁】
K21路【海宁】
K20路【海宁】
K19路【海宁】
K16路【海宁】
K10路【海宁】
K9路【海宁】
K6路【海宁】
K5路【海宁】
K3路【海宁】
K2路【海宁】
K1路【海宁】
K187【海宁】
K26【海宁】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
4372(库伦-通辽)
K9640(石河子-乌鲁木齐)
K9634(丽江-昆明)
K1215(石家庄-青岛北)
L8019(郑州-洛阳)
G6706(石家庄-北京西)
L8035(郑州-洛阳)
G6714(石家庄-北京西)
4467(石家庄北-阳泉)
D2007(石家庄-太原南)
Z96(重庆西-北京西)
Z55(北京西-兰州)
D2009(石家庄-太原)
G83(北京西-长沙南)
G6751(石家庄-邯郸东)
Z98(香港红磡-北京西)
6421(石家庄-邯郸)
4707(南阳-洛阳)
G6710(石家庄-北京西)
4465(井陉-阳泉)
热门火车票代售点
- 丹东 | 物业管理处火车票代售点
- 丹东 | 东沟客票火车票代售点
- 丹东 | 鑫源
- 锦州 | 凌海客票火车票代售点
- 锦州 | 科技路火车票代售点
- 锦州 | 山西街火车票代售点
- 锦州 | 敬业北里火车票代售点
- 锦州 | 古塔客票火车票代售点
- 锦州 | 士英街火车票代售点
- 锦州 | 东盛客票火车票代售点
- 锦州 | 精英客票火车票代售点
- 锦州 | 上海路火车票代售点
- 锦州 | 解放路56号火车票代售点
- 锦州 | 重庆路28号火车票代售点
- 锦州 | 康华旅行社南站火车票代售点
- 锦州 | 锦港客票火车票代售点
- 锦州 | 天港酒店客票火车票代售点
- 锦州 | 锦义街火车票代售点
- 锦州 | 天马火车票代售点
- 锦州 | 铁道火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
浙江工具箱