海口27路公交线路地图
海口27路公交车路线图方向切换
海口27路公交车路线 [市区线路][查看海口27路公交线路图]
- 运行时间:琼山区政府——鲁能希尔顿酒店 6:00--20:45|鲁能希尔顿酒店--琼山区政府
- 参考票价:2元分段收费,上车一元,跨桥2元
- 公交公司: 海口公交集团三公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
2016.12.28起执行
海口27路公交车路线
琼山区政府—信达海天下
共18站
海口27路公交车路线
信达海天下—琼山区政府
共0站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
海口周边公交
20路【海口】
21路【海口】
22路【海口】
23路【海口】
24路【海口】
25路【海口】
26路【海口】
27路【海口】
28路【海口】
29路【海口】
209路[西海岸片区补充短线]【海口】
206路【海口】
205路[琼山区短线]【海口】
202路[暂停]【海口】
201路【海口】
203路[海甸岛补充短线]【海口】
207路[桂林洋区域线]【海口】
208路[秀英区区域线]【海口】
211路[大英山补充短线]【海口】
214路[海甸岛补充短线]【海口】
215路[海甸岛补充短线]【海口】
201路[暂停]【海口】
204路[暂停!龙华区区域线]【海口】
210路[西海岸片区补充支线]【海口】
202路[秀英片区补充支线]【海口】
24快【海口】
212路【海口】
28快【海口】
201路[桂林洋演丰区域短线]【海口】
204路[西海岸片区补充支线]【海口】
206路[桂林洋塔市联通线]【海口】
216路【海口】
217路【海口】
218路【海口】
219路【海口】
213路[暂停]【海口】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
C7081(广州东-深圳)
C7191(广州东-深圳)
D2844(广州南-毕节)
C7155(广州东-深圳)
C7071(广州-深圳)
C7183(广州东-深圳)
C7029(广州东-深圳)
C7009(广州东-深圳)
C7195(广州东-深圳)
C7113(广州东-深圳)
C7083(广州东-深圳)
C7145(广州东-深圳)
G2912(深圳北-南宁东)
C7051(广州东-深圳)
C7219(广州南-阳江)
C7179(广州-深圳)
C7209(广州南-阳江)
C7215(广州南-阳江)
C7713(广州南-珠海)
C7725(广州南-阳江)
热门火车票代售点
- 福州 | 福州市鳌峰路代售点
- 淮安 | 福州市五一南路代售点
- 福州 | 福州市交通路代售点
- 福州 | 福州市六一中路代售点
- 福州 | 福州市八一七南路代售点
- 泰州 | 晋江市泉安路代售点
- 泉州 | 晋江市池店镇代售点
- 泰州 | 晋江市陈埭镇湖光路代售点
- 泰州 | 晋江市英林镇代售点
- 泰州 | 晋江市和平北路代售点
- 泰州 | 晋江市泉安中路代售点
- 泰州 | 安溪县大同路代售点
- 宿迁 | 泉州市侨乡体育馆代售点
- 泉州 | 泉州市迎津路代售点
- 无锡 | 泉州市泉秀路代售点
- 无锡 | 惠安县建设路代售点
- 无锡 | 惠安县惠崇公路代售点
- 无锡 | 惠安县福景花园代售点
- 无锡 | 泉州市温陵北路代售点
- 泉州 | 南安市溪美河路代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
海南工具箱