海口17路公交线路地图
海口17路公交车路线图方向切换
海口17路公交车路线 [市区线路][查看海口17路公交线路图]
- 运行时间:白沙门公交场站-金福路
- 参考票价:1元
- 公交公司: 海口公交集团
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
1.自2012.12.29起,17路不再绕行龙华路,往返直接经国贸片区穿侨中路隧道至海秀路或滨海大道
2.由于万绿园路口禁止左拐玉沙路,17路行驶路线已更改,由滨海大道直接左拐龙昆北路再右拐至国贸路,至嘉陵大厦后行驶原路线,返程路线不变
3.2017.2.10日起,17路恢复国贸片区行驶
4.因路线及调度原因,17路目前只到白沙门公交场站,离白沙门公园还有一段距离,请注意!
2.由于万绿园路口禁止左拐玉沙路,17路行驶路线已更改,由滨海大道直接左拐龙昆北路再右拐至国贸路,至嘉陵大厦后行驶原路线,返程路线不变
3.2017.2.10日起,17路恢复国贸片区行驶
4.因路线及调度原因,17路目前只到白沙门公交场站,离白沙门公园还有一段距离,请注意!
海口17路公交车路线
一中高中部北门—白沙门公交场站
共42站
海口17路公交车路线
白沙门公交场站—一中高中部北门
共0站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
海口周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
C7081(广州东-深圳)
C7191(广州东-深圳)
D2844(广州南-毕节)
C7155(广州东-深圳)
C7071(广州-深圳)
C7183(广州东-深圳)
C7029(广州东-深圳)
C7009(广州东-深圳)
C7195(广州东-深圳)
C7113(广州东-深圳)
C7083(广州东-深圳)
C7145(广州东-深圳)
G2912(深圳北-南宁东)
C7051(广州东-深圳)
C7219(广州南-阳江)
C7179(广州-深圳)
C7209(广州南-阳江)
C7215(广州南-阳江)
C7713(广州南-珠海)
C7725(广州南-阳江)
热门火车票代售点
- 东莞 | 东莞市黄江宝佳票务服务部
- 东莞 | 东莞市黄江阳阳票务服务部
- 东莞 | 东莞市黄江天亮票务部
- 东莞 | 东莞市黄江合路火车票票务服务部
- 东莞 | 东莞市黄江鑫鑫票务代理服务部
- 东莞 | 东莞市黄江旅运票务服务部
- 东莞 | 东莞市黄江翔达票务服务部
- 东莞 | 东莞市麻涌盛龙票务代理部
- 东莞 | 东莞市麻涌旭鑫火车票代售服务部
- 东莞 | 东莞市南城鸿通票务服务部
- 东莞 | 东莞市车游天下旅行社有限公司
- 东莞 | 东莞市南城西平荣翔票务服务中心
- 东莞 | 东莞市企石文宇票务服务部
- 东莞 | 东莞市桥头振华票务部
- 东莞 | 东莞市桥头桥隆票务部
- 东莞 | 东莞市亚通贸易有限公司
- 东莞 | 东莞市桥头华祥票务服务部
- 东莞 | 东莞市清溪森霖票务服务部
- 东莞 | 东莞市清溪中怡票务服务部
- 东莞 | 东莞市清溪国华票务服务部
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
海南工具箱