海口2路公交线路地图
海口2路公交车路线图方向切换
海口2路公交车路线 [市区线路][查看海口2路公交线路图]
- 运行时间:龙华总站首班车06:00 末班车22:30龙华总站首班车06:00 末班车22:3龙华总站首班车06:00 末班车22:龙华总站首班车06:00 末班车22龙华总站首班车06:00 末班车2龙华总站首班车06:00 末班车龙华总站首班车06:00 龙华总站首班车06:00龙华总站首班车06:0龙华总站首班车06:龙华总站首班车06龙华总站首班车0龙华总站首班车龙华总站龙华null
- 参考票价:1元
- 公交公司: 海口公交集团
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
1. 2017.2.10起执行
2. 东湖站双向停靠,注意询问司机行驶方向
3. 秀英返回龙华方向靠近海口公园一侧的明珠广场站台不停靠,请注意!
4. 原调整后的2路线路号改为76路(琼山区检察院-文华路)
2. 东湖站双向停靠,注意询问司机行驶方向
3. 秀英返回龙华方向靠近海口公园一侧的明珠广场站台不停靠,请注意!
4. 原调整后的2路线路号改为76路(琼山区检察院-文华路)
海口2路公交车路线
龙华总站—凤凰花城
共28站
海口2路公交车路线
凤凰花城—龙华总站
共0站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
海口周边公交
20路【海口】
21路【海口】
22路【海口】
23路【海口】
24路【海口】
25路【海口】
26路【海口】
27路【海口】
28路【海口】
29路【海口】
209路[西海岸片区补充短线]【海口】
206路【海口】
205路[琼山区短线]【海口】
202路[暂停]【海口】
201路【海口】
203路[海甸岛补充短线]【海口】
207路[桂林洋区域线]【海口】
208路[秀英区区域线]【海口】
211路[大英山补充短线]【海口】
214路[海甸岛补充短线]【海口】
215路[海甸岛补充短线]【海口】
201路[暂停]【海口】
204路[暂停!龙华区区域线]【海口】
210路[西海岸片区补充支线]【海口】
202路[秀英片区补充支线]【海口】
24快【海口】
212路【海口】
28快【海口】
201路[桂林洋演丰区域短线]【海口】
204路[西海岸片区补充支线]【海口】
206路[桂林洋塔市联通线]【海口】
216路【海口】
217路【海口】
218路【海口】
219路【海口】
213路[暂停]【海口】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
C7081(广州东-深圳)
C7191(广州东-深圳)
D2844(广州南-毕节)
C7155(广州东-深圳)
C7071(广州-深圳)
C7183(广州东-深圳)
C7029(广州东-深圳)
C7009(广州东-深圳)
C7195(广州东-深圳)
C7113(广州东-深圳)
C7083(广州东-深圳)
C7145(广州东-深圳)
G2912(深圳北-南宁东)
C7051(广州东-深圳)
C7219(广州南-阳江)
C7179(广州-深圳)
C7209(广州南-阳江)
C7215(广州南-阳江)
C7713(广州南-珠海)
C7725(广州南-阳江)
热门火车票代售点
- 东莞 | 东莞市黄江宝佳票务服务部
- 东莞 | 东莞市黄江阳阳票务服务部
- 东莞 | 东莞市黄江天亮票务部
- 东莞 | 东莞市黄江合路火车票票务服务部
- 东莞 | 东莞市黄江鑫鑫票务代理服务部
- 东莞 | 东莞市黄江旅运票务服务部
- 东莞 | 东莞市黄江翔达票务服务部
- 东莞 | 东莞市麻涌盛龙票务代理部
- 东莞 | 东莞市麻涌旭鑫火车票代售服务部
- 东莞 | 东莞市南城鸿通票务服务部
- 东莞 | 东莞市车游天下旅行社有限公司
- 东莞 | 东莞市南城西平荣翔票务服务中心
- 东莞 | 东莞市企石文宇票务服务部
- 东莞 | 东莞市桥头振华票务部
- 东莞 | 东莞市桥头桥隆票务部
- 东莞 | 东莞市亚通贸易有限公司
- 东莞 | 东莞市桥头华祥票务服务部
- 东莞 | 东莞市清溪森霖票务服务部
- 东莞 | 东莞市清溪中怡票务服务部
- 东莞 | 东莞市清溪国华票务服务部
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
海南工具箱