贵港K3路公交线路地图
贵港K3路公交车路线图方向切换
贵港K3路公交车路线 [K线公交][查看贵港K3路公交线路图]
- 运行时间:高铁站--307地质队07:30-19:30
- 参考票价:票价:2元/人次,公交IC卡95折,可刷交通联合一卡通,支持支付宝、微信乘车码扫码乘车。
- 公交公司: 贵港交投集团公交公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
※本线路于2017年9月3日开通,欢迎搭乘。
※贵港交投集团公交公司服务热线:0775-4524922
※贵港交投集团公交公司包车热线:0775-4209090
※贵港争创全国公交都市,树立良好口碑,着力打造K3路巾帼文明示范线路,秉承提供优质的运营服务和舒适乘坐体验理念为广大市民服务!
※2019年10月1日起,高铁站地下公交换乘枢纽投入使用,公交车在地下枢纽办理乘降。
※欢迎使用全国公交一卡通-交通联合、桂民卡·贵港市民卡,乘公交刷卡享95折,办卡请到荷城路吉田花苑1幢1-A02铺面。
※车型:贵港华奥纯电动CCA6121BEVG02、贵港华奥纯电动CCA6830BEVG02、贵港华奥纯电动CCA6830BEVG05
※贵港交投集团公交公司服务热线:0775-4524922
※贵港交投集团公交公司包车热线:0775-4209090
※贵港争创全国公交都市,树立良好口碑,着力打造K3路巾帼文明示范线路,秉承提供优质的运营服务和舒适乘坐体验理念为广大市民服务!
※2019年10月1日起,高铁站地下公交换乘枢纽投入使用,公交车在地下枢纽办理乘降。
※欢迎使用全国公交一卡通-交通联合、桂民卡·贵港市民卡,乘公交刷卡享95折,办卡请到荷城路吉田花苑1幢1-A02铺面。
※车型:贵港华奥纯电动CCA6121BEVG02、贵港华奥纯电动CCA6830BEVG02、贵港华奥纯电动CCA6830BEVG05
贵港K3路公交车路线
高铁站—307地质队
共17站
贵港K3路公交车路线
307地质队—高铁站
共17站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
贵港周边公交
热门公交查询
4路由两院开往西部中心医院【儋州】
5路由西联农业银行开往尖岭【儋州】
6路由大洲桥开往市民族中学【儋州】
7路由怡心花园开往松涛医院【儋州】
8路由那大一小雅拉校区开往海南西部中心医院【儋州】
9路由怡心花园开往松涛医院【儋州】
10路由儋州汽车总站开往海南西部中心医院【儋州】
11路由儋州思源高中开往六合市场【儋州】
12路由京艺源小区开往西联医院【儋州】
13路由大洲桥开往美肤开发区【儋州】
15路由红旗新村开往天人合农家乐【儋州】
16路由那恁市场开往怡心花园小区【儋州】
17路由儋州西站开往体育广场【儋州】
18路由海南西部中心医院开往两院【儋州】
19路由儋州驾校开往怡心花园【儋州】
20路由西培培兰开往海南西部中心医院【儋州】
101路由那大政府(东坡中学)开往雅星政府【儋州】
102路由雅星政府开往八一医院【儋州】
103路由儋州汽车站开往西流农贸市场【儋州】
海花岛展厅开往洋浦汽车站(滨海新区2号线)【儋州】
热门火车时刻表
热门车次查询
G6967(济南-临沂北)
G5563(济南西-曲阜东)
G5537(临沂北-费县北)
G5555(济南-曲阜东)
G5535(临沂北-日照西)
G5565(济南西-曲阜东)
G6976(青岛北-青岛西)
G6977(青岛北-青岛西)
G6993(青岛-临沂北)
G6973(荣成-临沂北)
G6997(荣成-临沂北)
G6951(青岛-临沂北)
G6905(济南东-青岛)
G453(徐州东-青岛)
D8161(济南东-青岛北)
G6909(济南西-青岛)
G6953(临沂北-青岛)
G6923(泰安-青岛北)
D8181(济南西-青岛)
D8183(济南西-青岛)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
广西工具箱