广州花17A路公交线路地图
广州花17A路公交车路线图方向切换
广州花17A路公交车路线 [花都线路][查看广州花17A路公交线路图]
- 运行时间:梯面联民村总站发班时间:07:00 08:30 10:00 11:30 15:00 17:00 18:50 20:00|广州国际物流中心发班时间:07:00 07:50 09:20 10:50 12:20 15:50 17:50 20:00
- 参考票价:分段收费,全程3元
- 公交公司: 花都公汽
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
分段收费标准:
往广州国际物流中心方向:梯面联民村总站—三凤村区间2元,梯面联民村总站—广州国际物流中心区间3元,三凤村起2元
往梯面联民村总站方向:广州国际物流中心—梯面镇政府区间2元,广州国际物流中心—梯面联民村总站区间3元,梯面镇政府起2元
往广州国际物流中心方向:梯面联民村总站—三凤村区间2元,梯面联民村总站—广州国际物流中心区间3元,三凤村起2元
往梯面联民村总站方向:广州国际物流中心—梯面镇政府区间2元,广州国际物流中心—梯面联民村总站区间3元,梯面镇政府起2元
广州花17A路公交车路线
梯面联民村(总站)—广州国际物流中心
共20站
广州花17A路公交车路线
广州国际物流中心—梯面联民村(总站)
共20站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
广州周边导航
广州
深圳
珠海
东莞
中山
佛山
惠州
江门
茂名
梅州
汕头
河源
潮州
肇庆
阳江
韶关
花都
湛江
清远
增城
普宁
开平
从化
高州
揭阳
乐昌
连州
汕尾
顺德
四会
台山
阳春
云浮
广州周边公交
花71路【广州】
花16B路【广州】
花23路【广州】
花23路擎天公司班车【广州】
花22路【广州】
花16路【广州】
花8路【广州】
花21路【广州】
花10路【广州】
花6路【广州】
花4路【广州】
花都汽车总站-新塘汽车客运站【广州】
华南新城楼巴5【广州】
华南新城楼巴3【广州】
花17A路【广州】
花63路【广州】
花86路【广州】
华南新城楼巴1【广州】
花1路【广州】
华南新城楼巴2【广州】
花26路【广州】
花27路【广州】
花29路【广州】
花30路【广州】
花73路【广州】
花19B路【广州】
花2路【广州】
花5路【广州】
花19路【广州】
花17路【广州】
花70路短线【广州】
花31路【广州】
华南新城楼巴夜班线【广州】
花81路【广州】
花80路【广州】
花7路【广州】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D130(吉林-齐齐哈尔南)
D134(吉林-佳木斯)
C1250(吉林-长春)
C1256(长春-吉林)
D7958(绥芬河-齐齐哈尔)
K7292(牡丹江-东京城)
K5184(牡丹江-东京城)
K5186(牡丹江-东京城)
K5188(牡丹江-东京城)
K7298(牡丹江-东京城)
K7261(牡丹江-鸡西)
D7961(牡丹江-绥芬河)
4191(海拉尔-满洲里)
K7151(牡丹江-林口)
K5157(牡丹江-林口)
K8108(荆门-武昌)
K7534(霍林郭勒-通辽)
D3788(百色-广州南)
D3796(百色-广州南)
D8398(百色-玉林)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
广东工具箱