广安1路公交线路地图
广安1路公交车路线图方向切换
广安1路公交车路线 [市区线路][查看广安1路公交线路图]
- 运行时间:城北客运站:6:30——19:30|西溪市场站:06:00——19:30
- 参考票价:中级空调车2元,广安通1.3元
- 公交公司: 广泰公交公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
广安市所有公交票价已变更为2元,另外部分线路有所变动,2015年7月1号起新开通了四条公交线路,如下101.K102,K103.104希望有所关注
广安1路公交车路线
城北客运站(总站)—西溪市场站
共24站
广安1路公交车路线
西溪市场站—城北客运站(总站)
共0站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G1657(上海虹桥-厦门北)
G1633(上海虹桥-福州)
G1659(上海虹桥-厦门)
G1635(上海虹桥-平潭)
G1637(上海虹桥-福州)
G1639(上海虹桥-福州)
K1805(银川-杭州)
G7541(上海虹桥-台州)
T135(济南-宁波)
G7543(上海虹桥-温州南)
K5801(上海南-温州)
G1509(南京南-三明)
K4575(哈尔滨西-济南)
Z257(上海南-重庆北)
G7529(上海虹桥-宁波)
K4197(上海南-贵阳)
T136(宁波-济南)
K1556(上海-南宁)
K1806(杭州-银川)
K4982(上海-郑州)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
四川工具箱