福州382路公交线路地图
福州382路公交车路线图方向切换
福州382路公交车路线 [连江线路][查看福州382路公交线路图]
- 运行时间:连江汽车站06:00-18:00|火车站北广场07:30-19:30
- 参考票价:全程12元,至潘渡10元
- 公交公司: 连江县闽运公交公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
★支持微信、支付宝刷码乘车。中途下车的乘客请下车前再次刷码。其他卡、优待证、APP无效。
福州382路公交车路线
连江汽车站—火车站北广场(东侧)
共39站
福州382路公交车路线
火车站北广场(东侧)—连江汽车站
共40站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
福州周边公交
322路【福州】
321路【福州】
320路【福州】
319路【福州】
318路【福州】
317路【福州】
316路【福州】
315路【福州】
312路【福州】
311路【福州】
310路【福州】
309路【福州】
308路【福州】
307路[区间线]【福州】
307路【福州】
306路【福州】
305路【福州】
303路【福州】
302路【福州】
301路【福州】
37路[高峰区间线]【福州】
32路【福州】
35路【福州】
323路快线【福州】
325路【福州】
326路【福州】
327路【福州】
328路【福州】
329路【福州】
330路【福州】
332路【福州】
38路区间【福州】
335路【福州】
331路【福州】
336路【福州】
333路【福州】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D3112(深圳北-杭州东)
D380(厦门北-杭州东)
L814(佳木斯-北京)
D3218(厦门-杭州东)
D3232(漳州-杭州东)
K2266(佳木斯-北京)
K7062(齐齐哈尔-鹤岗)
K7126(伊春-齐齐哈尔)
K7017(哈尔滨-双鸭山)
6230(乌伊岭-南岔)
K7124(讷河-齐齐哈尔)
T248(成都东-武昌)
D5152(阆中-成都东)
L20(成都东-北京西)
D5156(成都东-遂宁)
K9506(宜宾-贵阳)
K504(成都东-长沙)
D5184(成都东-达州)
D5177(广安南-成都东)
D5151(成都东-阆中)
热门火车票代售点
- 东莞 | 东莞市高捗达安票务服务部
- 东莞 | 东莞市高步恒祥票务服务部
- 东莞 | 东莞市高步宏达票务服务部
- 东莞 | 东莞市横沥嘉源票务部
- 东莞 | 东莞市横沥天达票务服务部
- 东莞 | 东莞市横沥娅兴票务服务部
- 东莞 | 东莞市洪梅振华票务代理服务部
- 东莞 | 东莞市厚街铁航票务代理服务部
- 东莞 | 东莞市厚街兴通票务服务部
- 东莞 | 东莞市厚街川达票务服务部
- 东莞 | 东莞市厚街一路顺风票务部
- 东莞 | 东莞市厚街粤信票务代理服务部
- 东莞 | 东莞市厚街桥南票务服务部
- 东莞 | 东莞市厚街富强票务服务部
- 东莞 | 东莞市厚街恒誉票务代理服务部
- 东莞 | 东莞市厚街侯氏票务经营部
- 东莞 | 东莞市厚街给力火车票代售部
- 东莞 | 东莞市新宇航空服务有限公司
- 东莞 | 东莞市虎门鸿阳票务服务部
- 东莞 | 东莞市虎门明威火车票务经营部
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
福建工具箱