福州福清602路公交线路地图
福州福清602路公交车路线图方向切换
福州福清602路公交车路线 [福清线路][查看福州福清602路公交线路图]
- 运行时间:福芦山公园06:20-18:00|厝场村(东壁岛)06:20-18:00
- 参考票价:票价2元
- 公交公司: 福清兴达运输有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
本线路为福清龙田镇线路,榕城通无效,福清公交公司IC卡无效,不执行老年人残疾人乘车优惠。每十五分钟一班,需按照行驶证核定人数载客,不得超载。
福州福清602路公交车路线
福庐山公园—厝场村(东壁岛)
共10站
福州福清602路公交车路线
厝场村(东壁岛)—福庐山公园
共10站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
福州周边公交
福清832路【福州】
福清901路【福州】
福清822路【福州】
福清806路【福州】
福州温泉城专线【福州】
福清601路【福州】
福清602路【福州】
福清801路【福州】
福清803路【福州】
福清805路【福州】
福清807路【福州】
福清808路【福州】
福清809路【福州】
福清810路【福州】
福清811路【福州】
福清812路【福州】
福清815路【福州】
福清816路【福州】
福清817路【福州】
福清818路【福州】
福清819路【福州】
福清820路【福州】
福清821路【福州】
福清823路【福州】
福清825路【福州】
福清826路【福州】
福清827路【福州】
福清828路【福州】
福清830路【福州】
福清831路【福州】
福清833B路【福州】
福清833路【福州】
福清902路【福州】
福清903路【福州】
福清908路【福州】
福清一都后溪景区专线【福州】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K536(深圳-洛阳)
C7727(广州南-阳江)
Z230(深圳-乌鲁木齐)
G4307(广州南-福州南)
D7501(广州东-梅州西)
D7505(广州东-梅州西)
G6337(珠海-梅州西)
D1764(广州南-成都东)
D1870(广州南-重庆西)
D3802(广州南-大理)
D3810(广州南-大理)
D3752(广州南-柳州)
D3818(广州南-大理)
D3710(广州南-北海)
D3754(广州南-柳州)
D3826(广州南-昆明南)
D3719(广州-北海)
D3714(广州南-北海)
D3830(广州南-昆明南)
D3722(广州南-北海)
热门火车票代售点
- 东莞 | 东莞市大朗镇宇基票务部
- 东莞 | 东莞市大岭山镇迅达火车票代售处
- 东莞 | 大岭山华通火车票代售服务部
- 东莞 | 东莞市大岭山岭翔票务部
- 东莞 | 东莞市瑞翔旅行社有限公司大岭山分公司
- 东莞 | 东莞市大岭山国平票务服务部
- 东莞 | 东莞市大岭山凯乐票务代理服务部
- 东莞 | 东莞市大岭山韵通火车票代售服务部
- 东莞 | 东莞市道窖镇东宇票务代理服务部
- 东莞 | 东莞市道窖镇南丫俊杰票务营业部
- 东莞 | 东莞市东城政伟票务中心
- 东莞 | 东莞市鸿洋航空服务有限公司
- 东莞 | 东莞市东城祥达票务服务部
- 东莞 | 东莞市东城鸿远票务服务部
- 东莞 | 东莞市鹰皇票务有限公司
- 东莞 | 东莞市东城东鸿票务服务部
- 东莞 | 东莞市东城中星票务代理服务部
- 东莞 | 东莞市东城新茂票务代理服务部
- 东莞 | 东莞市东城增益票务代理服务部
- 东莞 | 东莞市东城远程票务服务部
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
福建工具箱