福州闽运定制巴士[火车南站-大学城]公交线路地图
福州闽运定制巴士[火车南站-大学城]公交车路线图方向切换
福州闽运定制巴士[火车南站-大学城]公交车路线 [定制巴士][查看福州闽运定制巴士[火车南站-大学城]公交线路图]
- 运行时间:发车时间请以“闽运易行”微信公众号通知为准
- 参考票价:票价8元
- 公交公司: 福州闽运公交公司(客服热线:96306)
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
★乘车方式:乘坐本线需提前预订。请关注微信号:“闽运易行”,关注后进入页面中下角“出行服务”→“定制巴士”在线选择乘车线路、乘车时间(该时刻为起点站发车时间)、上下车地点并支付车费,预订结果以平台通知为准!
★没买到票的乘客也可乘车,上车支付方式请咨询驾驶员。
★上车点:闽江学院北门上车点为出门左拐约40米的福州职业技术学院门口,工院北校区为校车停靠点,其余上车为对应公交站点。火车南站为306路上客点后方约10米拐弯处。
★没买到票的乘客也可乘车,上车支付方式请咨询驾驶员。
★上车点:闽江学院北门上车点为出门左拐约40米的福州职业技术学院门口,工院北校区为校车停靠点,其余上车为对应公交站点。火车南站为306路上客点后方约10米拐弯处。
福州闽运定制巴士[火车南站-大学城]公交车路线
闽江学院北门—火车南站
共12站
福州闽运定制巴士[火车南站-大学城]公交车路线
火车南站—福州高速西养护段(大学城农大南门)
共0站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
福州周边公交
闽江游水上巴士专线【福州】
闽都大庄园接驳线【福州】
M1路【福州】
闽白专线【福州】
闽运定制巴士[天泉路口-省档案馆]【福州】
闽运定制巴士[火车南站-大学城]【福州】
闽运定制巴士[火车南站-滨海新城]【福州】
闽运定制巴士[火车站-大学城]【福州】
马尾总部经济区仓山专线【福州】
马尾总部经济区省体专线【福州】
闽清1路【福州】
闽清3路【福州】
闽清5路【福州】
闽清6路【福州】
闽清7路【福州】
闽清8路【福州】
闽清9路【福州】
闽清10路【福州】
闽清11路【福州】
闽江监狱专线【福州】
马尾琅岐码头专线1【福州】
马尾琅岐码头专线2【福州】
M2路【福州】
M3路【福州】
M5路【福州】
闽清K1路【福州】
闽清2路支一【福州】
闽清2路支二【福州】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D97(上海虹桥-南昌)
D105(上海虹桥-长沙)
D675(厦门-深圳北)
D5692(徐州东-连云港)
L483(上海南-南昌)
K8555(徐州-温州)
L1136(温州-成都)
L281(上海南-萍乡)
2208(大连-黑河)
D91(上海虹桥-南昌)
D111(珲春-齐齐哈尔南)
L503(上海南-鹰潭)
L1140(鹰潭-温州)
L531(杭州-鹰潭)
K526(福州-南京)
2206(温州-南昌)
K582(南宁-宁波)
D679(上海虹桥-南昌)
L282(萍乡-上海南)
D5680(盐城-徐州东)
热门火车票代售点
- 潮州 | 饶平阳光之旅旅行社
- 潮州 | 饶平井洲农村汽车客运站代售点
- 潮州 | 海山汽车客运代售点
- 潮州 | 饶平饶洋代售点
- 潮州 | 饶平鸿泰旅行社代售点
- 潮州 | 饶平县高堂代售点
- 潮州 | 潮安县安之旅旅行社有限公司
- 汕头 | 汕头五湖航空服务公司
- 汕头 | 陈店安讯售票处
- 汕头 | 汕头市潮南区司马浦镇代售点
- 汕头 | 谷饶光宇商务信息中心
- 汕头 | 和平智兴票务
- 汕头 | 广铁青旅潮阳区棉北镇公园路代售点
- 汕头 | 汕头市澄海区天下客票务经营部
- 汕头 | 汕头市岐山汽车客运站有限公司
- 汕头 | 汕头市金平区闽粤快车有限公司
- 汕头 | 汕头帝豪酒店有限公司
- 汕头 | 汕头市汽车客运中心站有限公司
- 汕头 | 汕头市外企航空服务有限公司
- 汕尾 | 陆丰市碣石锦海票务中心
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
福建工具箱