福州闽运定制巴士[天泉路口-省档案馆]公交线路地图
福州闽运定制巴士[天泉路口-省档案馆]公交车路线图方向切换
福州闽运定制巴士[天泉路口-省档案馆]公交车路线 [定制巴士][查看福州闽运定制巴士[天泉路口-省档案馆]公交线路图]
- 运行时间:江厝路口发车时间08:30|福建省档案馆发车时间17:00
- 参考票价:票价5元
- 公交公司: 福州闽运公交公司(客服热线:96306)
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
★仅工作日运营,周末及节假日停运
★乘车方式:乘坐本线需提前预订。请关注微信号:“闽运易行”,关注后进入页面中下角“出行服务”→“定制巴士”在线选择乘车时间、上下车地点并支付车费,预订结果以平台通知为准!
★客服热线:0591-87727117
★乘车方式:乘坐本线需提前预订。请关注微信号:“闽运易行”,关注后进入页面中下角“出行服务”→“定制巴士”在线选择乘车时间、上下车地点并支付车费,预订结果以平台通知为准!
★客服热线:0591-87727117
福州闽运定制巴士[天泉路口-省档案馆]公交车路线
天泉路口—福建省档案馆(建平村)
共4站
福州闽运定制巴士[天泉路口-省档案馆]公交车路线
福建省档案馆(建平村)—天泉路口
共0站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
福州周边公交
闽江游水上巴士专线【福州】
闽都大庄园接驳线【福州】
M1路【福州】
闽白专线【福州】
闽运定制巴士[天泉路口-省档案馆]【福州】
闽运定制巴士[火车南站-大学城]【福州】
闽运定制巴士[火车南站-滨海新城]【福州】
闽运定制巴士[火车站-大学城]【福州】
马尾总部经济区仓山专线【福州】
马尾总部经济区省体专线【福州】
闽清1路【福州】
闽清3路【福州】
闽清5路【福州】
闽清6路【福州】
闽清7路【福州】
闽清8路【福州】
闽清9路【福州】
闽清10路【福州】
闽清11路【福州】
闽江监狱专线【福州】
马尾琅岐码头专线1【福州】
马尾琅岐码头专线2【福州】
M2路【福州】
M3路【福州】
M5路【福州】
闽清K1路【福州】
闽清2路支一【福州】
闽清2路支二【福州】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G2013(郑州-西安北)
K1297(广州-银川)
K1509(金华-聊城)
G1274(福州-沈阳南)
D2242(福州-成都东)
K7378(龙井-沈阳)
G640(南昌西-兰州西)
K874(成都东-湛江)
G684(晋城东-北京西)
K7111(龙镇-牡丹江)
K144(成都-南宁)
G634(深圳北-九江)
G819(深圳北-西安北)
K9242(广州-坪石)
K9497(贵阳-六盘水)
K842(贵阳-广州)
K828(昭通-深圳东)
G7548(宁波-上海虹桥)
K1093(深圳东-成都东)
K1222(成都-广州东)
热门火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅西固火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅玉门街火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅兰炼什字移动火车票代售点
- 兰州 | 铁联榆中客票火车票代售点
- 金昌 | 金三角客票火车票代售点
- 金昌 | 金昌公园路客票火车票代售点
- 白银 | 兰铁国旅白银市客票代售点
- 天水 | 礼县客票火车票代售点
- 天水 | 天水麦积客票火车票代售点
- 天水 | 天水俱乐部客票代售点
- 天水 | 天水陇昌路客票代售点
- 天水 | 天水秦州区客票火车票代售点
- 天水 | 天水七里墩客票火车票代售点
- 武威 | 民勤县客票火车票代售点
- 武威 | 铁联武威文庙广场客票火车票代售点
- 武威 | 武威南关客票火车票代售点
- 张掖 | 西环路客票火车票代售点
- 张掖 | 张掖欧式街客票火车票代售点
- 张掖 | 张掖西大街客票代售点
- 平凉 | 静宁县客票火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
福建工具箱