福州40路快线公交线路地图
福州40路快线公交车路线图方向切换
福州40路快线公交车路线 [市区线路][查看福州40路快线公交线路图]
- 运行时间:云龙礼堂05:30-17:30(发车时间见备注)|公交仁德站06:30-18:30(发车时间见备注)
- 参考票价:上车1元,分段计价,全程8元
- 公交公司: 福州市公共交通集团有限责任公司(客服热线:968803)
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
★分段计价线路,仅限现金购票,不可刷卡、刷码乘车。
【发车时间】
云龙礼堂 05:30、06:30、08:30、10:00、11:30、13:00、14:30、16:00、17:30;
公交仁德站06:30、07:30、09:00、10:30、12:00、13:30、15:00、16:30、18:30。
【发车时间】
云龙礼堂 05:30、06:30、08:30、10:00、11:30、13:00、14:30、16:00、17:30;
公交仁德站06:30、07:30、09:00、10:30、12:00、13:30、15:00、16:30、18:30。
福州40路快线公交车路线
云龙礼堂—公交仁德站
共27站
福州40路快线公交车路线
公交仁德站—云龙礼堂
共27站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
福州周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D3077(南京南-成都东)
K8091(荆门-武昌)
D5930(武汉-宜昌东)
D5702(武昌-利川)
D2255(宜兴-成都东)
D3081(南京南-宜昌东)
D5923(汉口-宜昌东)
G555(北京西-宜昌东)
G546(广州南-郑州东)
G578(长沙南-上海虹桥)
D5833(武汉-宜昌东)
D3256(南昌西-宜昌东)
G678(武汉-上海虹桥)
D5827(汉口-天门南)
D3062(汉口-嘉兴南)
K1158(成都-上海)
K529(杭州-成都东)
D5856(汉口-宜昌东)
G1022(深圳坪山-武汉)
D3006(上海虹桥-宜昌东)
热门火车票代售点
- 泉州 | 石狮市汽车总站火车票代售点
- 泉州 | 石狮市华南汽车站火车票代售点
- 泉州 | 石狮市濠江路代售点
- 北辰 | 石狮市宝盖镇火车票代售点
- 北辰 | 石狮市西环路火车票代售点
- 北辰 | 石狮市灵秀镇代售点
- 东丽 | 晋江市池店镇火车票代售点
- 东丽 | 晋江市英林镇火车票代售点
- 泉州 | 晋江市泉安路火车票代售点
- 泉州 | 晋江市陈埭镇火车票代售点
- 泉州 | 南安市水头镇福兴街火车票代售点
- 丰台 | 晋江市安海镇代售点
- 廊坊 | 晋江市和平北路火车票代售点
- 顺义 | 晋江市和平中路代售点
- 朝阳 | 晋江市泉安中路火车票代售点
- 泉州 | 晋江市英林镇英龙路代售点
- 顺义 | 晋江市罗山镇火车票代售点
- 顺义 | 晋江市磁灶镇下官路火车票代售点
- 顺义 | 晋江市安海镇海八北路代售点
- 石景山 | 晋江市和平北路宝龙火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
福建工具箱