奉化39路公交线路地图
奉化39路公交车路线图方向切换
奉化39路公交车路线 [奉化公交][查看奉化39路公交线路图]
- 运行时间:暂无
- 参考票价:全程单一票价:2元
- 公交公司: 奉化公交
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
夏令发车时间:
印家坑发车:6:20 8:00 10:20 12:30 15:00 16:30
东站发车:7:10 9:30 11:30 14:00 15:50
冬令发车时间:
印家坑发车:6:20 8:00 10:20 12:30 15:00 16:30
东站发车:7:10 9:30 11:30 14:00 15:50
印家坑发车:6:20 8:00 10:20 12:30 15:00 16:30
东站发车:7:10 9:30 11:30 14:00 15:50
冬令发车时间:
印家坑发车:6:20 8:00 10:20 12:30 15:00 16:30
东站发车:7:10 9:30 11:30 14:00 15:50
奉化39路公交车路线
公交东站—印家坑
共20站
奉化39路公交车路线
印家坑—公交东站
共0站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
奉化周边导航
杭州
嘉兴
宁波
湖州
绍兴
温州
舟山
金华
台州
衢州
丽水
义乌
余姚
慈溪
海宁
桐乡
嘉善
诸暨
平湖
富阳
玉环
温岭
瑞安
上虞
永康
奉化
象山
东阳
临安
桐庐
临海
建德
宁海
新昌
海盐
兰溪
乐清
奉化周边公交
3路【奉化】
30路【奉化】
31路【奉化】
32路【奉化】
33路【奉化】
35路(前张村)【奉化】
35路(孔峙村)【奉化】
35路(茗山前)【奉化】
36路(火车站)【奉化】
36路(庙后周)【奉化】
36路(埋界桥)【奉化】
37路【奉化】
38路【奉化】
39路【奉化】
301路(栖霞坑)【奉化】
301路(岩坑)【奉化】
302路【奉化】
303路(万竹)【奉化】
303路(迴峰庵)【奉化】
305路(界岭)【奉化】
305路(田鸡山)【奉化】
305路(大水坑)【奉化】
306路(石门)【奉化】
306路(新安庙)【奉化】
306路(中华岙)【奉化】
307路【奉化】
308路【奉化】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K970(青岛北-通化)
G1228(苍南-沈阳北)
D2581(大同南-西安北)
G145(北京南-上海虹桥)
6416(天津-蓟县)
G387(北京南-大连北)
G41(北京南-杭州东)
G153(北京南-上海虹桥)
G51(北京西-汉口)
G390(临沂北-大连北)
G123(北京南-上海虹桥)
6452(杨村-北京)
T39(北京-齐齐哈尔)
G1258(上海虹桥-长春西)
T5684(秦皇岛-石家庄)
G125(北京南-上海虹桥)
G189(北京南-青岛)
D333(鄂州-永修)
G373(天津西-哈尔滨西)
K516(上海-吉林)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
浙江工具箱