东莞X16路公交线路地图
东莞X16路公交车路线图方向切换
东莞X16路公交车路线 [城市小巴][查看东莞X16路公交线路图]
- 运行时间:万江医院(石美枢纽)-理工分校6:30-21:30 |理工分校-万江医院(石美枢纽)6:30-21:30
- 参考票价:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝(本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准)
- 公交公司: 东莞市小巴运输有限公司[服务电话:960163]
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
东莞X16路公交车路线
万江医院(石美枢纽)—理工分校
共17站
东莞X16路公交车路线
理工分校—万江医院(石美枢纽)
共0站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
东莞周边导航
广州
深圳
珠海
东莞
中山
佛山
惠州
江门
茂名
梅州
汕头
河源
潮州
肇庆
阳江
韶关
花都
湛江
清远
增城
普宁
开平
从化
高州
揭阳
乐昌
连州
汕尾
顺德
四会
台山
阳春
云浮
东莞周边公交
X19路【东莞】
X18路【东莞】
X17路【东莞】
X16路【东莞】
X13路【东莞】
X12路【东莞】
X11路【东莞】
X10路【东莞】
X9路【东莞】
X8路【东莞】
X7路【东莞】
X6路【东莞】
X5路【东莞】
X3路【东莞】
X2路【东莞】
X1路【东莞】
X27路【东莞】
X20路【东莞】
X21路【东莞】
X22路【东莞】
X23路【东莞】
谢岗1路【东莞】
谢岗2路【东莞】
谢岗3路【东莞】
谢岗4路【东莞】
学生专线1路【东莞】
学生专线2路【东莞】
学生专线3路【东莞】
学生专线4路【东莞】
学生专线5路【东莞】
学生专线6路【东莞】
学生专线12路【东莞】
学生专线13路【东莞】
学生专线14路【东莞】
学生专线15路【东莞】
学生专线7路【东莞】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G726(哈尔滨西-大连北)
G887(北京南-张家港)
G764(哈尔滨西-盘锦)
G730(哈尔滨西-大连北)
K7323(鞍山-沈阳北)
G716(牡丹江-大连北)
D8098(长春-沈阳北)
G722(齐齐哈尔南-大连北)
G897(哈尔滨西-吉林)
C6305(广元-眉山东)
C6109(犀浦-青城山)
D6197(南充-青城山)
C6310(乐山-德阳)
C6312(宜宾西-广元)
C6251(成都东-峨眉山)
C6257(成都东-峨眉山)
C6111(安靖-青城山)
K1616(成都-银川)
D6195(涪陵北-成都)
C6314(峨眉山-江油)
热门火车票代售点
- 渝北 | 重庆市宏迅农业发展有限公司
- 喀什 | 麦盖提县客票代售点
- 伊犁 | 霍尔果斯市六十二团客票代售点
- 阿拉尔 | 阿拉尔市金银川镇客票代售点
- 克孜勒苏 | 阿图什市建设路客票代售点
- 克孜勒苏 | 阿图什市天山路客票代售点
- 克孜勒苏 | 阿图什市邮政主营业厅客票代售点
- 阿勒泰 | 北屯市哈巴河客运站客票代售点
- 阿勒泰 | 阿勒泰市公园路客票代售点
- 阿勒泰 | 阿勒泰市银水路客票代售点
- 克孜勒苏 | 阿克陶县客票代售点
- 阿克苏 | 乌什县热斯坦街客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市塔北路客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市民主路客票代售点
- 阿拉尔 | 阿拉尔十四团客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市北大街客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市南城区交通路客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市小南街客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市红桥街客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市北京路客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
广东工具箱