德州66路(定班专线)公交线路地图
德州66路(定班专线)公交车路线图方向切换
德州66路(定班专线)公交车路线 [定班线路][查看德州66路(定班专线)公交线路图]
- 运行时间:公交公司:8:00,13:00;会展中心:12:10,17:40|公交公司:8:00,13:00;会展中心:12:10,17:40
- 参考票价:投币二元;刷卡八折。
- 公交公司: 德州市公共汽车公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
每日四个班次运营。
德州66路(定班专线)公交车路线
公交公司—会展中心
共9站
德州66路(定班专线)公交车路线
会展中心—公交公司
共0站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
德州周边导航
济南
东营
临沂
威海
德州
枣庄
泰安
济宁
潍坊
烟台
聊城
菏泽
青岛
日照
淄博
胶州
滨州
莱芜
荣成
文登
即墨
平度
章丘
莱州
滕州
兖州
肥城
诸城
乳山
蓬莱
莱西
寿光
青州
昌邑
昌乐
德州周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D5930(武汉-宜昌东)
D5702(武昌-利川)
D2255(宜兴-成都东)
D3081(南京南-宜昌东)
D5923(汉口-宜昌东)
G555(北京西-宜昌东)
G546(广州南-郑州东)
G578(长沙南-上海虹桥)
D5833(武汉-宜昌东)
D3256(南昌西-宜昌东)
G678(武汉-上海虹桥)
D5827(汉口-天门南)
D3062(汉口-嘉兴南)
K1158(成都-上海)
K529(杭州-成都东)
D5856(汉口-宜昌东)
G1022(深圳坪山-武汉)
D3006(上海虹桥-宜昌东)
K8088(武昌-恩施)
D5726(武昌-宜昌东)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
山东工具箱