丹东209路公交线路地图
丹东209路公交车路线图方向切换
丹东209路公交车路线 [丹东公交公司线路][查看丹东209路公交线路图]
- 运行时间:站前(北桥洞)5:10|佛爷岭5:50
- 参考票价:多级票价:1-2元;公交IC卡:普通卡 不可用;学生卡:不可用;长寿卡:不可用;老年卡:不可用;爱心卡:不可用
- 公交公司: 丹东市公共交通总公司五公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
最美的边境城市-丹东,丹东8684提醒您
单程运营:40分钟
线路里程:20.3公里
间隔时间:定班车每天对发1班次
配车黄海客车DD6109S55(本线路为110路临时配车)
单程运营:40分钟
线路里程:20.3公里
间隔时间:定班车每天对发1班次
配车黄海客车DD6109S55(本线路为110路临时配车)
丹东209路公交车路线
站前(北桥洞)—佛爷岭
共18站
丹东209路公交车路线
佛爷岭—站前(北桥洞)
共0站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
丹东周边公交
206路【丹东】
204路(锦山大街线)【丹东】
205路【丹东】
207路【丹东】
208路【丹东】
209路【丹东】
211路(双岭线)【丹东】
212路【丹东】
213路【丹东】
214路【丹东】
215路【丹东】
216路【丹东】
217路【丹东】
218路(老道)【丹东】
219路【丹东】
219路B【丹东】
220路【丹东】
218路支线(新开路)【丹东】
214路B【丹东】
213路B【丹东】
213路支【丹东】
213路区间【丹东】
211路支线(孙家线)【丹东】
214路支路【丹东】
213路支线(窑沟-马沟)【丹东】
213路支线(小孤山)【丹东】
213路支线(马沟)【丹东】
221路【丹东】
2路【丹东】
204路支线(青年大街线)【丹东】
221路支线【丹东】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
C7081(广州东-深圳)
C7191(广州东-深圳)
D2844(广州南-毕节)
C7155(广州东-深圳)
C7071(广州-深圳)
C7183(广州东-深圳)
C7029(广州东-深圳)
C7009(广州东-深圳)
C7195(广州东-深圳)
C7113(广州东-深圳)
C7083(广州东-深圳)
C7145(广州东-深圳)
G2912(深圳北-南宁东)
C7051(广州东-深圳)
C7219(广州南-阳江)
C7179(广州-深圳)
C7209(广州南-阳江)
C7215(广州南-阳江)
C7713(广州南-珠海)
C7725(广州南-阳江)
热门火车票代售点
- 东莞 | 东莞市黄江宝佳票务服务部
- 东莞 | 东莞市黄江阳阳票务服务部
- 东莞 | 东莞市黄江天亮票务部
- 东莞 | 东莞市黄江合路火车票票务服务部
- 东莞 | 东莞市黄江鑫鑫票务代理服务部
- 东莞 | 东莞市黄江旅运票务服务部
- 东莞 | 东莞市黄江翔达票务服务部
- 东莞 | 东莞市麻涌盛龙票务代理部
- 东莞 | 东莞市麻涌旭鑫火车票代售服务部
- 东莞 | 东莞市南城鸿通票务服务部
- 东莞 | 东莞市车游天下旅行社有限公司
- 东莞 | 东莞市南城西平荣翔票务服务中心
- 东莞 | 东莞市企石文宇票务服务部
- 东莞 | 东莞市桥头振华票务部
- 东莞 | 东莞市桥头桥隆票务部
- 东莞 | 东莞市亚通贸易有限公司
- 东莞 | 东莞市桥头华祥票务服务部
- 东莞 | 东莞市清溪森霖票务服务部
- 东莞 | 东莞市清溪中怡票务服务部
- 东莞 | 东莞市清溪国华票务服务部
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
辽宁工具箱