丹东206路公交线路地图
丹东206路公交车路线图方向切换
丹东206路公交车路线 [丹东公交公司线路][查看丹东206路公交线路图]
- 运行时间:四道沟西(德丰时代广场)5:50-19:00|沙河镇6:00-19:00
- 参考票价:单一票价:1元;公交IC卡:普通卡/交通联合卡:0.80 元;学生卡:0.40 元;老年卡:0.50元;长寿卡:免费;爱心卡:可用;支持安东行扫码支付
- 公交公司: 丹东市公共交通总公司四公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
最美的边境城市-丹东,丹东8684提醒您
单程运营:35分钟
线路里程:12.2里
间隔时间:6-10分钟
配车黄海客车DD6851PHEV2N
单程运营:35分钟
线路里程:12.2里
间隔时间:6-10分钟
配车黄海客车DD6851PHEV2N
丹东206路公交车路线
四道沟西(德丰时代广场)—沙河镇
共26站
丹东206路公交车路线
沙河镇—四道沟西(德丰时代广场)
共26站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
丹东周边公交
206路【丹东】
204路(锦山大街线)【丹东】
205路【丹东】
207路【丹东】
208路【丹东】
209路【丹东】
211路(双岭线)【丹东】
212路【丹东】
213路【丹东】
214路【丹东】
215路【丹东】
216路【丹东】
217路【丹东】
218路(老道)【丹东】
219路【丹东】
219路B【丹东】
220路【丹东】
218路支线(新开路)【丹东】
214路B【丹东】
213路B【丹东】
213路支【丹东】
213路区间【丹东】
211路支线(孙家线)【丹东】
214路支路【丹东】
213路支线(窑沟-马沟)【丹东】
213路支线(小孤山)【丹东】
213路支线(马沟)【丹东】
221路【丹东】
2路【丹东】
204路支线(青年大街线)【丹东】
221路支线【丹东】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K454(成都-喀什)
K1338(伊宁-济南)
K1352(乌鲁木齐-连云港东)
K1662(喀什-鹰潭)
T70(乌鲁木齐南-北京西)
K170(喀什-西安)
T194(乌鲁木齐南-汉口)
7554(哈密-柳园)
7551(哈密-乌鲁木齐)
K1661(鹰潭-喀什)
1085(济南-乌鲁木齐)
T54(乌鲁木齐南-上海)
T177(北京-乌鲁木齐南)
1086(乌鲁木齐-济南)
K169(西安-喀什)
K452(成都-喀什)
T295(兰州-乌鲁木齐)
K594(杭州-乌鲁木齐)
K175(商丘-乌鲁木齐)
K542(重庆北-乌鲁木齐南)
热门火车票代售点
- 通辽 | 通辽铁盛商贸(集团)有限公司火车票代售点
- 呼伦贝尔 | 讷河站尼尔基镇火车票代售点
- 呼伦贝尔 | 扎兰屯站市内火车票代售点
- 乌兰察布 | 集宁工农路火车票代售点
- 乌兰察布 | 集宁乌兰察布宾馆火车票代售点
- 合肥 | 合肥海陆空客票火车票代售点
- 合肥 | 合肥桐城路客票代售点
- 合肥 | 安徽中铁第二客票火车票代售点
- 合肥 | 安徽中铁第十一客票火车票代售点
- 合肥 | 安徽中铁第十客票火车票代售点
- 合肥 | 合肥第十五客票代售点
- 合肥 | 合肥第十六客票代售点
- 合肥 | 合肥第十三客票代售点
- 合肥 | 利得客票火车票代售点
- 合肥 | 联运客票火车票代售点
- 合肥 | 陆海空客票火车票代售点
- 合肥 | 花园街联合客票火车票代售点
- 合肥 | 南方客货客票火车票代售点
- 合肥 | 安徽中铁第九客票火车票代售点
- 合肥 | 合肥第二十五客票火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
辽宁工具箱