大连金州109路公交线路地图
大连金州109路公交车路线图方向切换
大连金州109路公交车路线 [金普新区线路][查看大连金州109路公交线路图]
- 运行时间:东风村 05:50-17:41 金座大厦05:50-18:25 |自然天成 05:50-18:30
- 参考票价:普通车1元、空调车2元,IC卡0.90元、1.00元
- 公交公司: 正达客运
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
全线运行方式:自然天成——东风村 自然天成——大商新玛特
自然天成发车时间(无标记为金座终点) 05:53东风村 06:07 06:23东风村 06:46 07:08东风村 07:31东风村 07:49 08:23 08:45东风村 09:05 09:41 10:18东风村 10:58东风村 11:48 12:28 13:15东风村 14:11 14:58东风村 15:29东风村 15:49 16:19东风村 16:38 17:00东风村 17:31 18:01 18:30
东风村发车时间 05:55 06:35 07:10 07:45 08:15 09:33 10:53 11:33 13:49 15:33 16:15 17:05 17:41
自然天成发车时间(无标记为金座终点) 05:53东风村 06:07 06:23东风村 06:46 07:08东风村 07:31东风村 07:49 08:23 08:45东风村 09:05 09:41 10:18东风村 10:58东风村 11:48 12:28 13:15东风村 14:11 14:58东风村 15:29东风村 15:49 16:19东风村 16:38 17:00东风村 17:31 18:01 18:30
东风村发车时间 05:55 06:35 07:10 07:45 08:15 09:33 10:53 11:33 13:49 15:33 16:15 17:05 17:41
大连金州109路公交车路线
东风村—自然天城
共10站
大连金州109路公交车路线
自然天城—东风村
共12站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
大连周边公交
金州102路(青山村)【大连】
金州103路【大连】
金州103路(九苑小区)【大连】
金州104路【大连】
金州105路(桃园)区间【大连】
金州105路(桃园)全程【大连】
金州105路(杏林小区)【大连】
金州106路【大连】
金州107路【大连】
金州108路【大连】
金州108路加车【大连】
金州109路【大连】
金州201路【大连】
金石滩1路【大连】
金石滩2路B线【大连】
金石滩2路A线【大连】
金州201路支线【大连】
金州112路【大连】
金州111路【大连】
金州107路(金发地)【大连】
金州105路区间【大连】
金州101路支线【大连】
金石滩4路【大连】
金州201路加车【大连】
金石旅游环线(东线)【大连】
金石旅游环线(西线)【大连】
机场商务快线1号线【大连】
机场商务快线2号线【大连】
机场商务快线3号线【大连】
机场商务快线4号线【大连】
金大快客(道路客运线)【大连】
金石滩3路【大连】
金州107路(南山庄)【大连】
金州107路(空校)【大连】
金州113路【大连】
金州115路【大连】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
C6053(彭州-犀浦)
C6055(犀浦-彭州)
C6057(犀浦-彭州)
C6065(犀浦-彭州)
C6067(犀浦-彭州)
C6069(安靖-彭州)
C6071(犀浦-彭州)
C6077(犀浦-彭州)
C6095(犀浦-彭州)
C6097(犀浦-彭州)
C6099(犀浦-彭州)
C6665(成都西-雅安)
C6619(成都西-雅安)
C6669(成都西-雅安)
K5275(石家庄北-阳泉)
C5654(成都南-宜宾西)
C5974(贵阳北-成都东)
C5656(宜宾西-成都东)
C5992(贵阳北-成都东)
C6682(宜宾西-成都东)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
辽宁工具箱