大连旅顺开发区环路公交线路地图
大连旅顺开发区环路公交车路线图方向切换
大连旅顺开发区环路公交车路线 [旅顺口区线路][查看大连旅顺开发区环路公交线路图]
- 运行时间:伯阳小学 06:00-18:00|
- 参考票价:1元、IC卡1.00元
- 公交公司: 交运集团旅顺客运分公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
轨道交通换乘站:旅顺开发区管委会(快轨12号线旅顺新港站)
高峰车隔15分钟,平峰车隔30分钟,全程运行时间约25分钟。
发车时间 06:00 06:30 06:45 07:00 07:15 07:30 07:45 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 16:45 17:00 17:15 17:30 18:00
高峰车隔15分钟,平峰车隔30分钟,全程运行时间约25分钟。
发车时间 06:00 06:30 06:45 07:00 07:15 07:30 07:45 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 16:45 17:00 17:15 17:30 18:00
大连旅顺开发区环路公交车路线
伯阳小学—伯阳小学
共17站
大连旅顺开发区环路公交车路线
—
共0站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
大连周边公交
旅顺开发区1路【大连】
旅顺1路【大连】
旅顺3路【大连】
旅顺5路【大连】
旅顺6路【大连】
旅顺7路【大连】
旅顺9路【大连】
旅顺10路区间车【大连】
旅顺11路【大连】
旅顺11路区间车【大连】
旅顺12路【大连】
旅顺13路【大连】
旅顺14路加车【大连】
旅顺14路早班【大连】
旅顺14路【大连】
旅顺14路环线【大连】
旅顺18路海花加车【大连】
旅顺18路【大连】
旅顺17路【大连】
旅顺19路文家村加车【大连】
旅顺19路【大连】
旅顺20路盘龙寺支线【大连】
旅顺20路(69中学)【大连】
旅顺28路【大连】
旅顺31路【大连】
旅顺32路【大连】
旅顺33路【大连】
旅顺81路【大连】
旅顺82路【大连】
旅顺82路区间车【大连】
旅顺201路【大连】
旅顺203路【大连】
旅顺204路【大连】
旅顺204路区间车【大连】
旅顺205路【大连】
旅顺206路【大连】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
C6846(肇庆-深圳机场)
D2996(桂林北-广州)
C6830(肇庆-深圳机场)
D7569(郁南-广州)
C6838(肇庆-深圳机场)
C6842(肇庆-深圳机场)
C6854(深圳机场-肇庆)
C6826(肇庆-深圳机场)
C8078(佛山西-深圳)
C6850(肇庆-深圳机场)
C6834(肇庆-深圳机场)
D2878(贵阳北-广州)
C6858(肇庆-深圳机场)
D7746(沈阳-大连北)
D7754(沈阳-大连)
D7758(沈阳-大连)
D7722(丹东-大连北)
D3718(广州-北海)
D3680(广州-南宁东)
G6188(邵阳-广州南)
热门火车票代售点
- 黄冈 | 黄州铁办客票火车票代售点
- 黄冈 | 浠水客票火车票代售点
- 黄冈 | 浠水铁办客票火车票代售点
- 黄冈 | 黄州东运火车票代售点
- 咸宁 | 老火车站
- 咸宁 | 邮电公寓
- 咸宁 | 咸宁温泉火车票代售点
- 咸宁 | 南门工行
- 随州 | 解放路客票火车票代售点
- 随州 | 老火车站客票火车票代售点
- 随州 | 汉东路客票火车票代售点
- 随州 | 南郊客票火车票代售点
- 随州 | 唐县镇客票火车票代售点
- 随州 | 青年路客票火车票代售点
- 随州 | 舜井大道客票火车票代售点
- 石家庄 | 上庄镇火车票代售点
- 石家庄 | 石家庄站华通总公司中茂海悦酒店
- 石家庄 | 北京市丰辆铁路货车修理厂建华大街火车票代售点
- 石家庄 | 石家庄邮政局客票火车票代售点
- 石家庄 | 石家庄体育北大街铁路客票火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
辽宁工具箱