大连旅顺13路公交线路地图
大连旅顺13路公交车路线图方向切换
大连旅顺13路公交车路线 [旅顺口区线路][查看大连旅顺13路公交线路图]
- 运行时间:黄金山博物馆(每天4班) 06:45横山街 15:30 16:30 17:30|406门诊(每天4班) 07:15 16:00 17:00 18:00
- 参考票价:1元,IC卡1.00元,学生卡0.40元
- 公交公司: 交运集团旅顺客运分公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
黄金山博物馆→406医院 06:45(途经横山街) 15:30 16:30 17:30
406医院→黄金山博物馆 07:15 16:00 17:00 18:00
横山街站点每天有一个车次停靠,其他各班次一律不停,望周知。
406医院→黄金山博物馆 07:15 16:00 17:00 18:00
横山街站点每天有一个车次停靠,其他各班次一律不停,望周知。
大连旅顺13路公交车路线
黄金山博物馆—406门诊
共22站
大连旅顺13路公交车路线
406门诊—黄金山博物馆
共22站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
大连周边公交
旅顺开发区1路【大连】
旅顺1路【大连】
旅顺3路【大连】
旅顺5路【大连】
旅顺6路【大连】
旅顺7路【大连】
旅顺9路【大连】
旅顺10路区间车【大连】
旅顺11路【大连】
旅顺11路区间车【大连】
旅顺12路【大连】
旅顺13路【大连】
旅顺14路加车【大连】
旅顺14路早班【大连】
旅顺14路【大连】
旅顺14路环线【大连】
旅顺18路海花加车【大连】
旅顺18路【大连】
旅顺17路【大连】
旅顺19路文家村加车【大连】
旅顺19路【大连】
旅顺20路盘龙寺支线【大连】
旅顺20路(69中学)【大连】
旅顺28路【大连】
旅顺31路【大连】
旅顺32路【大连】
旅顺33路【大连】
旅顺81路【大连】
旅顺82路【大连】
旅顺82路区间车【大连】
旅顺201路【大连】
旅顺203路【大连】
旅顺204路【大连】
旅顺204路区间车【大连】
旅顺205路【大连】
旅顺206路【大连】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K7386(通化-大连)
K7385(大连-通化)
K7392(吉林-通化)
6603(大庆西-哈尔滨东)
T8725(融安-柳州)
L1938(柳州-广州)
T8726(柳州-融安)
K9301(桂林北-柳州)
K9304(靖西-南宁)
D8253(柳州-北海)
L9333(柳州-金城江)
L9317(柳州-金城江)
D608(哈尔滨西-北京)
L19(北京西-成都东)
6025(麻城-九江)
L1004(海拉尔-包头)
1903(北京西-东莞东)
6240(塔尔气-海拉尔)
K7024(绥芬河-哈尔滨东)
L1006(包头-海拉尔)
热门火车票代售点
- 信阳 | 信阳市长安路客票代售点
- 信阳 | 信阳市金润客票代售点
- 信阳 | 信阳市大庆路客票代售点
- 信阳 | 信阳市行政路客票代售点
- 信阳 | 信阳市潢川客票代售点
- 信阳 | 潢川便民客票代售点
- 周口 | 周口市沈丘客票代售点
- 周口 | 周口市西华客票代售点
- 周口 | 周口市西华县西华镇代售点
- 周口 | 周口市鹿邑县任集乡代售点客票代售点
- 周口 | 周口市西华县东夏亭镇
- 周口 | 永城代售点
- 平顶山 | 平顶山市舞钢客票代售点
- 商丘 | 夏邑县代售点
- 信阳 | 信阳市固始县新林镇客票代售点
- 信阳 | 信阳市固始县西关镇客票代售点
- 信阳 | 信阳市光山县客票代售点
- 信阳 | 信阳市息县夏庄客票代售点
- 信阳 | 潢川安达代售点
- 信阳 | 信阳市潢川县迎宾客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
辽宁工具箱