大连旅顺10路公交线路地图
大连旅顺10路公交车路线图方向切换
大连旅顺10路公交车路线 [旅顺口区线路][查看大连旅顺10路公交线路图]
- 运行时间:406门诊 06:45-16:45 |水师营 06:15-17:10
- 参考票价:1元,IC卡1.00元,学生卡0.40元
- 公交公司: 交运集团旅顺客运分公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
406医院→水师营 06:45 07:45 08:45(第一郡) 09:45(第一郡) 10:45 11:45(第一郡) 12:45(第一郡) 13:45(第一郡) 14:45(第一郡) 15:45 16:45
水师营→406医院 06:15 07:15 08:15 09:15 10:15 11:15 12:15 13:15 14:15 15:15 16:15 17:10
部分班次会按照“新加坡花园-旅顺口区政府-文体中心-第一郡-实验中学-旅顺高中-水晶城-水师营”路线行驶,以“第一郡”字样标注。
水师营发车地点在水师营街公交调度室处。
水师营→406医院 06:15 07:15 08:15 09:15 10:15 11:15 12:15 13:15 14:15 15:15 16:15 17:10
部分班次会按照“新加坡花园-旅顺口区政府-文体中心-第一郡-实验中学-旅顺高中-水晶城-水师营”路线行驶,以“第一郡”字样标注。
水师营发车地点在水师营街公交调度室处。
大连旅顺10路公交车路线
406门诊—水师营(总站)
共17站
大连旅顺10路公交车路线
水师营(总站)—406门诊
共18站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
大连周边公交
旅顺开发区1路【大连】
旅顺1路【大连】
旅顺3路【大连】
旅顺5路【大连】
旅顺6路【大连】
旅顺7路【大连】
旅顺9路【大连】
旅顺10路区间车【大连】
旅顺11路【大连】
旅顺11路区间车【大连】
旅顺12路【大连】
旅顺13路【大连】
旅顺14路加车【大连】
旅顺14路早班【大连】
旅顺14路【大连】
旅顺14路环线【大连】
旅顺18路海花加车【大连】
旅顺18路【大连】
旅顺17路【大连】
旅顺19路文家村加车【大连】
旅顺19路【大连】
旅顺20路盘龙寺支线【大连】
旅顺20路(69中学)【大连】
旅顺28路【大连】
旅顺31路【大连】
旅顺32路【大连】
旅顺33路【大连】
旅顺81路【大连】
旅顺82路【大连】
旅顺82路区间车【大连】
旅顺201路【大连】
旅顺203路【大连】
旅顺204路【大连】
旅顺204路区间车【大连】
旅顺205路【大连】
旅顺206路【大连】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
T23(成都-拉萨)
K9651(银川-中卫)
K1615(银川-成都)
K4984(南通-吉林)
T387(西宁-合肥)
K1475(海阳-许昌)
G639(兰州西-南昌西)
C2904(郑州东-新郑机场)
K7958(新乡-商丘)
C2912(郑州-焦作)
K241(厦门北-西安)
1151(杭州-西安)
K7951(郑州-南阳)
G9191(郑州东-三门峡南)
T139(上海-西安)
K7956(郑州-新乡)
T247(武昌-成都东)
T9508(阿克苏-乌鲁木齐南)
G8115(大连北-丹东)
G8117(大连北-丹东)
热门火车票代售点
- 成都 | 成都成铁快运有限责任公司
- 成都 | 成都通安达物流有限公司票务分公司
- 成都 | 成都新干线票务有限公司
- 成都 | 成都畅达票务经营部
- 成都 | 成都宏松贸易有限责任公司
- 成都 | 金牛区顺飞票务销售点
- 成都 | 三和票务有限公司
- 成都 | 成都铁路局西南铁路国际旅行社
- 成都 | 金牛区大通票务代售服务部
- 成都 | 金牛区蜀道火车票代售点
- 成都 | 金牛区速通快运处
- 成都 | 成都五州明珠票务代理服务部
- 成都 | 四川省施普瑞信息技术有限责任公司
- 成都 | 金牛区铁诚票务火车票代售点
- 成都 | 成都旭丰航空旅游服务有限责任公司
- 成都 | 四川远成投资发展有限公司综合公司
- 成都 | 四川东方物业管理有限责任公司
- 成都 | 成都宏和实业有限公司票务分公司
- 成都 | 金牛区通顺火车票联网售票处
- 成都 | 四川省恒博测绘咨询有限公司火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
辽宁工具箱