慈溪898路(298路夜线)公交线路地图
慈溪898路(298路夜线)公交车路线图方向切换
慈溪898路(298路夜线)公交车路线 [夜间线路][查看慈溪898路(298路夜线)公交线路图]
- 运行时间:杭州湾世纪城站:18:00 18:30 19:20 20:10 21:00|余姚北站:18:02 18:32 19:22 20:20 21:30 22:45
- 参考票价:2元 甬城通9折 可使用云闪付,甬城通微信,支付宝乘车码
- 公交公司: 慈溪城乡公交有限公司杭州湾分公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
车型:杭州湾分公司随机抽调
慈溪898路(298路夜线)公交车路线
余姚北站—杭州湾世纪城站
共53站
- 余姚北站
- 乌玉桥
- 石堰
- 马堰
- 洋山岗
- 霍家畣
- 剑山菜市场
- 白金汉爵
- 峙山文化广场
- 峙山公园
- 人民保险公司
- 新市路口
- 西门新村
- 第四实验小学
- 天和家园西
- 教场山
- 教场山站(大润发)
- 玲珑小区
- 明州路口
- 浒崇公路北三环路口
- 界牌
- 宝林寺(新潮塘)
- 坎墩医院
- 坎中
- 坎墩老街
- 羊路头
- 坎墩交警队
- 绍兴舍头
- 绿色农产园区
- 崇寿工业区
- 崇寿大道
- 六塘
- 崇寿文化广场
- 大袁家(袁可嘉故居)
- 新湾
- 宋家
- 新三村
- 妈咪宝西
- 大众广场
- 耐吉东
- 奇奥南(通利)
- 贝士达
- 华德汽车
- 益明轴承
- 威玛斯
- 吉利汽车
- 新港物流
- 中汽研汽车检验中心
- 宁波教育学院(工程学院)
- 海皮岛景区(世纪金源)
- 杭州湾新区世纪城购物中心
- 御海苑
- 杭州湾世纪城站
慈溪898路(298路夜线)公交车路线
杭州湾世纪城站—余姚北站
共0站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
慈溪周边导航
杭州
嘉兴
宁波
湖州
绍兴
温州
舟山
金华
台州
衢州
丽水
义乌
余姚
慈溪
海宁
桐乡
嘉善
诸暨
平湖
富阳
玉环
温岭
瑞安
上虞
永康
奉化
象山
东阳
临安
桐庐
临海
建德
宁海
新昌
海盐
兰溪
乐清
慈溪周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D97(上海虹桥-南昌)
D105(上海虹桥-长沙)
D675(厦门-深圳北)
D5692(徐州东-连云港)
L483(上海南-南昌)
K8555(徐州-温州)
L1136(温州-成都)
L281(上海南-萍乡)
2208(大连-黑河)
D91(上海虹桥-南昌)
D111(珲春-齐齐哈尔南)
L503(上海南-鹰潭)
L1140(鹰潭-温州)
L531(杭州-鹰潭)
K526(福州-南京)
2206(温州-南昌)
K582(南宁-宁波)
D679(上海虹桥-南昌)
L282(萍乡-上海南)
D5680(盐城-徐州东)
热门火车票代售点
- 潮州 | 饶平阳光之旅旅行社
- 潮州 | 饶平井洲农村汽车客运站代售点
- 潮州 | 海山汽车客运代售点
- 潮州 | 饶平饶洋代售点
- 潮州 | 饶平鸿泰旅行社代售点
- 潮州 | 饶平县高堂代售点
- 潮州 | 潮安县安之旅旅行社有限公司
- 汕头 | 汕头五湖航空服务公司
- 汕头 | 陈店安讯售票处
- 汕头 | 汕头市潮南区司马浦镇代售点
- 汕头 | 谷饶光宇商务信息中心
- 汕头 | 和平智兴票务
- 汕头 | 广铁青旅潮阳区棉北镇公园路代售点
- 汕头 | 汕头市澄海区天下客票务经营部
- 汕头 | 汕头市岐山汽车客运站有限公司
- 汕头 | 汕头市金平区闽粤快车有限公司
- 汕头 | 汕头帝豪酒店有限公司
- 汕头 | 汕头市汽车客运中心站有限公司
- 汕头 | 汕头市外企航空服务有限公司
- 汕尾 | 陆丰市碣石锦海票务中心
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
浙江工具箱