重庆[D037]定制公交线公交线路地图
重庆[D037]定制公交线公交车路线图方向切换
重庆[D037]定制公交线公交车路线 [巴南区远郊公交][查看重庆[D037]定制公交线公交线路图]
- 运行时间:四公里9:30|天赐16:30
- 参考票价:无人售票,中级车,¥2-10|不使用IC卡。
- 公交公司: 重庆东城公交公司2分公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
标准化线路.2018年12月26日开通
重庆[D037]定制公交线公交车路线
四公里[枢纽站]—天赐
共12站
重庆[D037]定制公交线公交车路线
天赐—四公里[枢纽站]
共0站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
重庆周边公交
[打通镇]环线公交【重庆】
[大学城-璧山]客运专线[中级]【重庆】
[电动三轮车或步行1000米]【重庆】
[D019]定制公交线(高速路)【重庆】
[D042]定制公交线【重庆】
[D005]定制公交线【重庆】
[D021]定制公交线(高速路)【重庆】
[D010]定制公交线【重庆】
[D016]定制公交线(高速路)【重庆】
[D001]定制公交线【重庆】
[D003]定制公交线(定班车)【重庆】
[代杨]县际班线【重庆】
[德感至白市驿]县际班线【重庆】
定制公交D01路[金科天籁城 上清寺]【重庆】
定制公交D02路[暂停!]【重庆】
定制公交D03路[江与城 龙湖西苑]【重庆】
定制公交D04路[恒大世纪城 约克郡]【重庆】
定制公交D05路[暂停!]【重庆】
定制公交D06路[石井坡香格里拉 欣阳广场]【重庆】
定制公交D07路[金科十年城 恒大世纪城]【重庆】
定制公交D08路[江南体育馆 辅向路]【重庆】
定制公交D09路[邮电大学 辅向路]【重庆】
定制公交D10路[海棠溪立交 康德国会山]【重庆】
定制公交D11路[邮电大学 南坪金山路]【重庆】
定制公交D12路[学府69号 南坪金山路]【重庆】
定制公交D13路[七公里 南坪金山路]【重庆】
定制公交D14路[金源世纪广场 洪恩怡园]【重庆】
定制公交D15路[猫儿石 洪恩怡园]【重庆】
定制公交D16路[保利江上明珠 洪恩怡园]【重庆】
都市观光[T480]B线【重庆】
定制公交[D061]路【重庆】
[D004区间]定制公交线【重庆】
[D004]定制公交线【重庆】
[D005区间]定制公交线【重庆】
[D007区间]定制公交线【重庆】
[D007]定制公交线【重庆】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
C6546(烟台-青岛北)
C6562(烟台-青岛北)
C6564(烟台南-青岛北)
D6046(龙口市-青岛)
C6524(烟台-青岛)
C6578(烟台-青岛北)
C6536(烟台-青岛北)
C6534(烟台-青岛)
D783(杭州-青岛北)
G8311(徐州东-连云港)
G8309(徐州东-连云港)
G8313(徐州东-连云港)
G1853(郑州东-青岛北)
G2675(西安北-连云港)
G2683(兰州西-威海)
G3225(襄阳东-烟台)
G3223(襄阳东-青岛北)
G8315(徐州东-连云港)
G8317(徐州东-连云港)
G1837(重庆西-青岛)
热门火车票代售点
- 黄冈 | 黄州铁办客票火车票代售点
- 黄冈 | 浠水客票火车票代售点
- 黄冈 | 浠水铁办客票火车票代售点
- 黄冈 | 黄州东运火车票代售点
- 咸宁 | 老火车站
- 咸宁 | 邮电公寓
- 咸宁 | 咸宁温泉火车票代售点
- 咸宁 | 南门工行
- 随州 | 解放路客票火车票代售点
- 随州 | 老火车站客票火车票代售点
- 随州 | 汉东路客票火车票代售点
- 随州 | 南郊客票火车票代售点
- 随州 | 唐县镇客票火车票代售点
- 随州 | 青年路客票火车票代售点
- 随州 | 舜井大道客票火车票代售点
- 石家庄 | 上庄镇火车票代售点
- 石家庄 | 石家庄站华通总公司中茂海悦酒店
- 石家庄 | 北京市丰辆铁路货车修理厂建华大街火车票代售点
- 石家庄 | 石家庄邮政局客票火车票代售点
- 石家庄 | 石家庄体育北大街铁路客票火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯