重庆950路(定时)公交线路地图
重庆950路(定时)公交车路线图方向切换
重庆950路(定时)公交车路线 [巴南区远郊公交][查看重庆950路(定时)公交线路图]
- 运行时间:惠民08:30 16:30|天星寺06:40 13:50
- 参考票价:无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠
- 公交公司: 重庆东城公交公司2分公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
标准化线路。2018年12月29日开行。
重庆950路(定时)公交车路线
惠民—天星寺客运站
共38站
重庆950路(定时)公交车路线
天星寺客运站—惠民
共0站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
重庆周边公交
922路【重庆】
925路(定时)【重庆】
920高峰车【重庆】
931路(定时)【重庆】
942路(定时)【重庆】
973路(定时车)【重庆】
901高铁专线[交运璧山公交]【重庆】
901路[交运璧山公交]【重庆】
965路【重庆】
968A线【重庆】
968B线【重庆】
969B线【重庆】
969区间【重庆】
969路[环线]【重庆】
980[大站车](定时车)【重庆】
981路【重庆】
982路【重庆】
983路【重庆】
984路【重庆】
985路【重庆】
986路【重庆】
987路(定时车)【重庆】
910[旅游]专线(春夏季)【重庆】
910路[慢车](定时)【重庆】
910[大站车]【重庆】
911路【重庆】
911专线(定时)【重庆】
912路[912区间]【重庆】
912专线(春夏季假日线)【重庆】
913路(定时车)【重庆】
914路【重庆】
915路[定时](小巴)【重庆】
916路(定时)【重庆】
917路【重庆】
918路[918区间]【重庆】
919路【重庆】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K970(青岛北-通化)
G1228(苍南-沈阳北)
D2581(大同南-西安北)
G145(北京南-上海虹桥)
6416(天津-蓟县)
G387(北京南-大连北)
G41(北京南-杭州东)
G153(北京南-上海虹桥)
G51(北京西-汉口)
G390(临沂北-大连北)
G123(北京南-上海虹桥)
6452(杨村-北京)
T39(北京-齐齐哈尔)
G1258(上海虹桥-长春西)
T5684(秦皇岛-石家庄)
G125(北京南-上海虹桥)
G189(北京南-青岛)
D333(鄂州-永修)
G373(天津西-哈尔滨西)
K516(上海-吉林)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯