重庆944路(定时)公交线路地图
重庆944路(定时)公交车路线图方向切换
重庆944路(定时)公交车路线 [巴南区远郊公交][查看重庆944路(定时)公交线路图]
- 运行时间:姜家6:20,10:00(赶场天),16:20|单发单收。
- 参考票价:无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠
- 公交公司: 重庆东城公交公司2分公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
标准化线路。2018年12月29日开行。
重庆944路(定时)公交车路线
姜家客运站—白鹤
共19站
重庆944路(定时)公交车路线
白鹤—姜家客运站
共0站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
重庆周边公交
971路(定时车)【重庆】
975路【重庆】
976路【重庆】
977路(定时车)【重庆】
978路(定时车)【重庆】
979路【重庆】
989路【重庆】
990路(定时车)【重庆】
991路(定时车)【重庆】
993路[993区间]【重庆】
994路(定时车)【重庆】
995路(定时车)【重庆】
996路【重庆】
997路【重庆】
997区间【重庆】
998路(定时车)【重庆】
999路(定时车)【重庆】
955路【重庆】
960路【重庆】
961路【重庆】
962路【重庆】
962区间(定班车)【重庆】
963路【重庆】
967路【重庆】
970线【重庆】
972路[972区间]【重庆】
900路(定班车)【重庆】
901路(定班车)【重庆】
902路(定班车)【重庆】
903路(定班车)【重庆】
905路(定班车)【重庆】
906B线(定班车)【重庆】
907路【重庆】
908路(定时)【重庆】
909路(定时)【重庆】
911[大站车](定时)【重庆】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D6820(宝鸡南-西安北)
K7182(满洲里-哈尔滨)
K7189(佳木斯-鹤岗)
K6704(北屯市-乌鲁木齐南)
G8102(东港北-吉林)
G788(丹东-齐齐哈尔南)
2257(北京-白山市)
K7361(赤峰南-沈阳)
G8101(长春-丹东)
D7703(大连北-庄河北)
G783(哈尔滨西-庄河北)
G8105(吉林-丹东)
G787(齐齐哈尔南-丹东)
4321(本溪-南芬)
Z385(长春-三亚)
K2385(长春-南宁)
K725(哈尔滨西-昆明)
Z386(三亚-长春)
K501(成都东-长沙)
2252(丹东-北京)
热门火车票代售点
- 宿州 | 肖县人民政府招待所火车售票处
- 黄山 | 黄山汤口火车票代售处火车售票处
- 菏泽 | 黄山市内火车票代售处火车售票处
- 宣城 | 宣城市内火车票代售处火车售票处
- 菏泽 | 安徽中铁商务有限公司舒城代售点火车售票处
- 菏泽 | 安徽中铁商业有限公司宿州客票代售点火车售票处
- 莱芜 | 铜陵市内火车票代售处火车售票处
- 聊城 | 芜湖市内火车票代售处火车售票处
- 淮南 | 安徽中铁商业有限公司火车售票处
- 巢湖 | 安徽中铁商务有限公司无为代售点火车售票处
- 烟台 | 天津天外教育投资有限公司
- 东丽 | 天津市钢管旅行社
- 烟台 | 天津市诺恩水产技术发展有限公司火车售票处
- 津南 | 天津市联运服务中心
- 和平 | 中国农业银行天津市分行火车售票处
- 烟台 | 天津市商捷科贸有限公司
- 和平 | 天津越洋航空服务有限公司火车售票处
- 潍坊 | 天津市联运服务中心火车售票处
- 潍坊 | 津铁经济发展总公司旅客火车售票处
- 潍坊 | 天津市联运服务中心火车售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯