重庆216线(定时车)公交线路地图
重庆216线(定时车)公交车路线图方向切换
重庆216线(定时车)公交车路线 [普线公交][查看重庆216线(定时车)公交线路图]
- 运行时间:西彭6:00-18:20|单发单收
- 参考票价:无人售票,中级车¥1.5-9|现金按票箱投币,IC卡上下车各刷一次卡,按乘坐距离收费|刷卡9折|纳入刷卡换乘优惠
- 公交公司: 公交集团重庆西部公交公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
标准化线路。约60-90分钟一班车。上下高速路,两端票价¥5起。
重庆216线(定时车)公交车路线
五小区—西彭汽车站
共38站
重庆216线(定时车)公交车路线
西彭汽车站—五小区
共0站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
重庆周边公交
297班线|区间车[中级]【重庆】
299班线(高速路)[中级]【重庆】
298班线(高速路)[中级]【重庆】
297区间班线(高速路)[空调]【重庆】
295班线(西永-童)[普通]【重庆】
293班线[空调]【重庆】
292班线【重庆】
291班线[空调]【重庆】
290(赶集天)班线[空调](暂停!)【重庆】
289班线[中级]【重庆】
288班线|保税区高峰车[中级]【重庆】
287班线|区间车[空调]【重庆】
283班线(青-回)[空调]【重庆】
282农客线[白-巴福]【重庆】
281班线[空调]【重庆】
279路|保税区高峰车[中级]【重庆】
276班线(青-石桥铺)[空调]【重庆】
273路【重庆】
272路|夜班车[中级]【重庆】
271路[中级]【重庆】
266路|夜班车[中级]【重庆】
266路高峰区间线(西永保税A区)[空调]【重庆】
253班线[空调]【重庆】
251路(定时车)【重庆】
249路|保税区高峰车[中级]【重庆】
247班线【重庆】
217班线[中级]【重庆】
216班线[中级]【重庆】
238路[中级]【重庆】
238路定时线(马王乡)[中级]【重庆】
259路[中级]【重庆】
296支线[小巴]【重庆】
296线[小巴]【重庆】
280路[中级|换乘优惠]【重庆】
275路|夜班车【重庆】
270路[中级|换乘优惠]【重庆】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G1657(上海虹桥-厦门北)
G1633(上海虹桥-福州)
G1659(上海虹桥-厦门)
G1635(上海虹桥-平潭)
G1637(上海虹桥-福州)
G1639(上海虹桥-福州)
K1805(银川-杭州)
G7541(上海虹桥-台州)
T135(济南-宁波)
G7543(上海虹桥-温州南)
K5801(上海南-温州)
G1509(南京南-三明)
K4575(哈尔滨西-济南)
Z257(上海南-重庆北)
G7529(上海虹桥-宁波)
K4197(上海南-贵阳)
T136(宁波-济南)
K1556(上海-南宁)
K1806(杭州-银川)
K4982(上海-郑州)
热门火车票代售点
- 西安 | 翠华路储蓄所代售点
- 西安 | 小寨文化新天地火车票代售点
- 西安 | 胜安(李家村)代售点
- 西安 | 军城大厦火车票代售点
- 西安 | 西影路火车票代售点
- 西安 | 国展中心代售点
- 西安 | 雁塔路第二储蓄所火车票代售点
- 西安 | 大雁塔北广场火车票代售点
- 西安 | 丈八北路火车票代售点
- 西安 | 明德门火车票代售点
- 西安 | 雁南一路火车票代售点
- 西安 | 泾河工业园火车票代售点
- 西安 | 二炮火车票代售点
- 西安 | 纺织城纺正街代售点
- 铜川 | 耀县代售点
- 宝鸡 | 615厂火车票代售点
- 宝鸡 | 陈仓区火车票代售点
- 宝鸡 | 凤翔县代售点
- 宝鸡 | 石油机械厂火车票代售点
- 宝鸡 | 宝鸡市陈仓园代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯