重庆特需公交[北碚 奥特莱斯]购物专线公交线路地图
重庆特需公交[北碚 奥特莱斯]购物专线公交车路线图方向切换
重庆特需公交[北碚 奥特莱斯]购物专线公交车路线 [中级车][查看重庆特需公交[北碚 奥特莱斯]购物专线公交线路图]
- 运行时间:
- 参考票价:
- 公交公司:
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
重庆特需公交[北碚 奥特莱斯]购物专线公交车路线
北碚(重庆老车站)—宜家家居
共0站
重庆特需公交[北碚 奥特莱斯]购物专线公交车路线
宜家家居—北碚(重庆老车站)
共0站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
重庆周边公交
[铜-陶]农客线【重庆】
[陶-元]农客线(431线)【重庆】
通过[地铁七星岗站出口二]通行【重庆】
[天马路口两边步行200米]【重庆】
[弹-白沙]专线[空调]【重庆】
[跳伏线(小巴)]【重庆】
通过[轻轨工贸站]各出口步行300米【重庆】
通过[轻轨平安站]出口2【重庆】
通过[轻轨临江门车站]出口3【重庆】
通过[轻轨李子坝站]上出口步行200米【重庆】
通过[轻轨铜元局站]下出口步行500米【重庆】
T216专线【重庆】
T217专线【重庆】
特色公交[T001]假日线【重庆】
特需公交[T005]假日线【重庆】
特需公交[建工学院 轨道6号线]接驳专线【重庆】
T008专线【重庆】
特需公交[T010]夜班线(暂停!)【重庆】
T011夜线【重庆】
T012夜线【重庆】
T013夜线【重庆】
T015夜线【重庆】
T017夜线【重庆】
T019早班线【重庆】
T158夜线【重庆】
特需公交[T254]菜农专线【重庆】
特需[T106]春季专线(赏花)【重庆】
特需公交[T288]加班车【重庆】
特需[T293]春季专线【重庆】
特需公交[洋人街 解放碑较场口]假日线(T318路)【重庆】
特需公交[外河坪公交枢纽 朝天门]假日线(T319路)【重庆】
特需公交[T502]假日线【重庆】
特需公交[T506]高峰专线【重庆】
T520假日线【重庆】
特需公交[T536]假日线【重庆】
特需公交[西政渝北校 火车北站北广场]假期加班线(T619路)【重庆】
热门公交查询
东站-梅城【建德】
客运中心-大同【建德】
东站-乾潭【建德】
24路 (新安江—大同)【建德】
101路【宁海】
102路【宁海】
103路【宁海】
104路(桃源路)【宁海】
104路(A线)(总站方向)【宁海】
105路【宁海】
106路(B线)【宁海】
106(A线)(天明路方向)【宁海】
107路【宁海】
108路(A线)(东门口方向)【宁海】
108路(B线)(总站方向)【宁海】
109路【宁海】
111路【宁海】
113路(B线)(模具城方向)【宁海】
113路(A线)(金水路办证中心方向)【宁海】
115路【宁海】
热门火车时刻表
热门车次查询
D8399(南宁东-陆川)
D9662(南宁-柳州)
D8462(百色-柳州)
D8466(百色-柳州)
D8414(北海-柳州)
D9690(防城港北-柳州)
D8420(北海-柳州)
D8431(北海-梧州南)
G350(成都东-北京西)
D8383(南宁东-玉林)
D8387(南宁东-玉林)
D8395(百色-玉林)
D8377(南宁东-玉林)
D1751(成都东-广州南)
D1812(成都东-广州南)
D1801(成都东-广州南)
D1859(德阳-广州)
D1820(成都东-广州南)
D1753(成都东-广州南)
D1755(广州南-成都东)
热门火车票代售点
- 曲靖 | 曲靖廖廓南路自助代售点
- 曲靖 | 邮政会泽县代售点
- 曲靖 | 邮政马龙县代售点
- 曲靖 | 邮政曲靖越州镇代售点
- 曲靖 | 邮政曲靖翠峰路代售点
- 曲靖 | 邮政曲靖麒麟北路代售点
- 曲靖 | 邮政沾益县代售点
- 曲靖 | 邮政沾益县花山代售点
- 曲靖 | 邮政曲靖代售点
- 曲靖 | 邮政曲靖市玄坛路代售点
- 曲靖 | 铁旅曲靖书院路代售点
- 曲靖 | 铁旅曲靖城关镇代售点
- 曲靖 | 铁旅曲靖南宁北路代售点
- 红河 | 弥勒代售点
- 昆明 | 铁旅丘北政通路代售点
- 昆明 | 铁旅日新中路代售点
- 昆明 | 昆明华山东路自助代售点
- 宜良 | 铁旅宜良人民路代售点
- 文山 | 文山代售点
- 西双版纳 | 铁旅版纳代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯