重庆307路公交线路地图
重庆307路公交车路线图方向切换
重庆307路公交车路线 [巴南区远郊公交][查看重庆307路公交线路图]
- 运行时间:界石5:30-19:00|忠兴5:30-18:00
- 参考票价:|无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠|可手机单次支付购票
- 公交公司: 公交集团重庆南部公交公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
2017年3月开线。高峰20分一班车,平峰40分一班车。配车7台2019年9米新车。区间车往返(界石 南彭)。
重庆307路公交车路线
界石[界新街]—忠兴
共15站
重庆307路公交车路线
忠兴—界石[界新街]
共7站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
重庆周边公交
388班线【重庆】
386(389)班线【重庆】
386(387)班线【重庆】
386班线(大观)【重庆】
386班线【重庆】
345路(快速路)[中级]【重庆】
317班线【重庆】
316高速班线[高级]【重庆】
314班线【重庆】
312班线【重庆】
311路[中级]【重庆】
311路高峰车(花溪园区)[中级]【重庆】
310路外线【重庆】
310路内线(龙洲湾)【重庆】
308路|夜班车[中级]【重庆】
307班线【重庆】
303路区间车[普通]【重庆】
303路【重庆】
303临时线(火车北站)[普通]【重庆】
302班线【重庆】
376路小巴[空调]【重庆】
375路小巴(南滨路观光)[空调]【重庆】
385路【重庆】
384路[中级|换乘优惠]【重庆】
382路[中级|换乘优惠]【重庆】
378路(南滨路观光)[高级|换乘优惠]【重庆】
373路(南滨路观光)【重庆】
372路[中级|换乘优惠]【重庆】
371路【重庆】
368路(南滨路观光)【重庆】
364路|区间车[中级|换乘优惠]【重庆】
363路[中级|换乘优惠]【重庆】
362路[月票]【重庆】
361路(融侨)区间线【重庆】
354路|区间车[普通][中级|换乘优惠]【重庆】
349路|区间车[中级|换乘优惠]【重庆】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D7113(海口东-美兰)
D7035(广州-深圳)
D7187(广州南-茂名)
D7017(广州-深圳)
D7081(土地堂东-咸宁南)
D7067(广州-深圳)
D7071(汉口-宜昌东)
D7177(广州南-湛江西)
D7183(三亚-陵水)
D7003(武汉-阳新)
K9587(草海-贵阳)
D8067(大连-沈阳北)
5012(菏泽-烟台)
5011(济南-东营)
T100(广州东-上海)
6262(富拉尔基-三间房)
6260(富拉尔基-三间房)
6264(富拉尔基-汤池)
T8898(贵阳-成都东)
T8900(成都东-贵阳)
热门火车票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司新郑市龙湖镇客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司新郑市金城路客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司新郑中华路客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限公司新密嵩山大道客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司大学路客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司西中和路客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司兴华南街客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司旅行服务分公司铁路局客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司永安街客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道物流有限公司中牟县白沙镇客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司百元城市酒店路客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司桐柏北路客票代售点
- 南阳 | 河南中原铁道物流有限公司邓州人民路客票客票代售点
- 南阳 | 河南中原铁道物流有限公司邓州市团结路客票代售点
- 许昌 | 河南中原铁道旅游集团有限公司鄢陵县南关街客票代售点
- 许昌 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司襄城县客票代售点
- 许昌 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司禹州南关街客票代售点
- 三门峡 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司卢氏县汽车站客票代售点
- 济源 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司济源学苑大街客票代售点
- 洛阳 | 河南中原铁道物流有限公司洛阳市珠江路客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯