重庆391路公交线路地图
重庆391路公交车路线图方向切换
重庆391路公交车路线 [普线公交][查看重庆391路公交线路图]
- 运行时间:樵坪人家公租房6:30-19:00|南彭6:30-19:00
- 参考票价:无人售票,¥1|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠
- 公交公司: 公交集团重庆南部公交公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
2016年5月15日开线。高峰30分1班车,平峰60分钟1班车。
重庆391路公交车路线
樵坪人家公租房—南彭南忠路
共14站
重庆391路公交车路线
南彭南忠路—樵坪人家公租房
共13站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
重庆周边公交
388班线【重庆】
386(389)班线【重庆】
386(387)班线【重庆】
386班线(大观)【重庆】
386班线【重庆】
345路(快速路)[中级]【重庆】
317班线【重庆】
316高速班线[高级]【重庆】
314班线【重庆】
312班线【重庆】
311路[中级]【重庆】
311路高峰车(花溪园区)[中级]【重庆】
310路外线【重庆】
310路内线(龙洲湾)【重庆】
308路|夜班车[中级]【重庆】
307班线【重庆】
303路区间车[普通]【重庆】
303路【重庆】
303临时线(火车北站)[普通]【重庆】
302班线【重庆】
376路小巴[空调]【重庆】
375路小巴(南滨路观光)[空调]【重庆】
385路【重庆】
384路[中级|换乘优惠]【重庆】
382路[中级|换乘优惠]【重庆】
378路(南滨路观光)[高级|换乘优惠]【重庆】
373路(南滨路观光)【重庆】
372路[中级|换乘优惠]【重庆】
371路【重庆】
368路(南滨路观光)【重庆】
364路|区间车[中级|换乘优惠]【重庆】
363路[中级|换乘优惠]【重庆】
362路[月票]【重庆】
361路(融侨)区间线【重庆】
354路|区间车[普通][中级|换乘优惠]【重庆】
349路|区间车[中级|换乘优惠]【重庆】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G1657(上海虹桥-厦门北)
G1633(上海虹桥-福州)
G1659(上海虹桥-厦门)
G1635(上海虹桥-平潭)
G1637(上海虹桥-福州)
G1639(上海虹桥-福州)
K1805(银川-杭州)
G7541(上海虹桥-台州)
T135(济南-宁波)
G7543(上海虹桥-温州南)
K5801(上海南-温州)
G1509(南京南-三明)
K4575(哈尔滨西-济南)
Z257(上海南-重庆北)
G7529(上海虹桥-宁波)
K4197(上海南-贵阳)
T136(宁波-济南)
K1556(上海-南宁)
K1806(杭州-银川)
K4982(上海-郑州)
热门火车票代售点
- 西安 | 翠华路储蓄所代售点
- 西安 | 小寨文化新天地火车票代售点
- 西安 | 胜安(李家村)代售点
- 西安 | 军城大厦火车票代售点
- 西安 | 西影路火车票代售点
- 西安 | 国展中心代售点
- 西安 | 雁塔路第二储蓄所火车票代售点
- 西安 | 大雁塔北广场火车票代售点
- 西安 | 丈八北路火车票代售点
- 西安 | 明德门火车票代售点
- 西安 | 雁南一路火车票代售点
- 西安 | 泾河工业园火车票代售点
- 西安 | 二炮火车票代售点
- 西安 | 纺织城纺正街代售点
- 铜川 | 耀县代售点
- 宝鸡 | 615厂火车票代售点
- 宝鸡 | 陈仓区火车票代售点
- 宝鸡 | 凤翔县代售点
- 宝鸡 | 石油机械厂火车票代售点
- 宝鸡 | 宝鸡市陈仓园代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯