重庆287路公交线路地图
重庆287路公交车路线图方向切换
重庆287路公交车路线 [普线公交][查看重庆287路公交线路图]
- 运行时间:5:30-20:00|5:30-20:00
- 参考票价:|无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠|可手机单次支付购票
- 公交公司: 公交集团重庆西部公交公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
标准化线路。
重庆287路公交车路线
白市驿五医院—渝景新天地[石桥铺]
共12站
重庆287路公交车路线
渝景新天地[石桥铺]—白市驿五医院
共14站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
重庆周边公交
297班线|区间车[中级]【重庆】
299班线(高速路)[中级]【重庆】
298班线(高速路)[中级]【重庆】
297区间班线(高速路)[空调]【重庆】
295班线(西永-童)[普通]【重庆】
293班线[空调]【重庆】
292班线【重庆】
291班线[空调]【重庆】
290(赶集天)班线[空调](暂停!)【重庆】
289班线[中级]【重庆】
288班线|保税区高峰车[中级]【重庆】
287班线|区间车[空调]【重庆】
283班线(青-回)[空调]【重庆】
282农客线[白-巴福]【重庆】
281班线[空调]【重庆】
279路|保税区高峰车[中级]【重庆】
276班线(青-石桥铺)[空调]【重庆】
273路【重庆】
272路|夜班车[中级]【重庆】
271路[中级]【重庆】
266路|夜班车[中级]【重庆】
266路高峰区间线(西永保税A区)[空调]【重庆】
253班线[空调]【重庆】
251路(定时车)【重庆】
249路|保税区高峰车[中级]【重庆】
247班线【重庆】
217班线[中级]【重庆】
216班线[中级]【重庆】
238路[中级]【重庆】
238路定时线(马王乡)[中级]【重庆】
259路[中级]【重庆】
296支线[小巴]【重庆】
296线[小巴]【重庆】
280路[中级|换乘优惠]【重庆】
275路|夜班车【重庆】
270路[中级|换乘优惠]【重庆】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K452(成都-喀什)
T295(兰州-乌鲁木齐)
K594(杭州-乌鲁木齐)
K175(商丘-乌鲁木齐)
K542(重庆北-乌鲁木齐南)
K680(乌鲁木齐-重庆)
K544(伊宁-重庆)
K596(乌鲁木齐-杭州)
K1336(济南-伊宁)
T197(郑州-乌鲁木齐)
T296(乌鲁木齐-兰州)
K1354(连云港东-乌鲁木齐)
T69(北京西-乌鲁木齐南)
T52(上海-乌鲁木齐南)
K679(重庆-乌鲁木齐)
K9781(阿克苏-乌鲁木齐)
L8595(阜阳-杭州)
K8499(阜阳-宁波)
K8563(亳州-宁波)
1154(杭州-西安)
热门火车票代售点
- 孝感 | 花果山
- 孝感 | 孝感槐阴火车票代售点
- 孝感 | 九真
- 孝感 | 移动应城火车票代售点
- 孝感 | 汤池
- 孝感 | 应城粮贸火车票代售点
- 孝感 | 应山汽车火车票代售点
- 孝感 | 云梦珍珠坡火车票代售点
- 孝感 | 云梦市政火车票代售点
- 荆州 | 公安宏泰火车票代售点
- 荆州 | 荆州汽车站客票火车票代售点
- 荆州 | 江陵火车票代售点
- 荆门 | 京山新市火车票代售点
- 荆州 | 荆州江津车站客票火车票代售点
- 荆州 | 荆州火车票代售点
- 荆州 | 沙市红门火车票代售点
- 荆州 | 荆州客票火车票代售点
- 荆州 | 荆州汽车站
- 荆州 | 沙市汽车
- 荆州 | 监利
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯