成都S38路区间公交线路地图
成都S38路区间公交车路线图方向切换
成都S38路区间公交车路线 [双流公交][查看成都S38路区间公交线路图]
- 运行时间:燃灯西路东--燃灯西路东 06:30-18:30
- 参考票价:扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 高档车1元
- 公交公司: 成都空港公共交通有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
成都S38路区间公交车路线
燃灯西路东—燃灯西路东
共40站
成都S38路区间公交车路线
—
共0站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
成都周边公交
S25路【成都】
S06路【成都】
S07路【成都】
S09路【成都】
S10路【成都】
S11路【成都】
S31路【成都】
S13路【成都】
S15路【成都】
S71路【成都】
S19路【成都】
S30路【成都】
S33路【成都】
S34路【成都】
S80路【成都】
S81路【成都】
S82路【成都】
S83路【成都】
S85路【成都】
S87路【成都】
S38路【成都】
S94路【成都】
S90路【成都】
S84路【成都】
S91路【成都】
S36路【成都】
S21路【成都】
S37路【成都】
S40路【成都】
S23路【成都】
四川商务职业学院周末专线【成都】
S101路【成都】
S102路【成都】
S08路区间【成都】
S14路【成都】
S16路【成都】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K5204(潞城-天津)
G6288(邯郸东-天津西)
G2087(烟台-成都东)
C6061(犀浦-彭州)
C6073(犀浦-彭州)
C6083(犀浦-彭州)
C6085(安靖-彭州)
D1601(石家庄-济南西)
D1603(石家庄-济南西)
G2057(广州南-济南西)
D2777(呼和浩特东-济南西)
D1643(济南西-运城北)
C6605(成都西-雅安)
C6615(成都西-雅安)
C6637(成都西-雅安)
C6653(成都西-雅安)
C6603(成都西-雅安)
C6607(成都西-雅安)
C6613(成都西-雅安)
C6617(成都西-邛崃)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
四川工具箱