成都锦城观光5号线公交线路地图
成都锦城观光5号线公交车路线图方向切换
成都锦城观光5号线公交车路线 [旅游线路][查看成都锦城观光5号线公交线路图]
- 运行时间:08:30-18:00
- 参考票价:主动购票 刷卡无效 高档车3元
- 公交公司: 成都文旅公交旅游发展有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
成都锦城观光5号线公交车路线
金沙遗址—金沙遗址
共3站
成都锦城观光5号线公交车路线
—
共3站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
成都周边公交
简阳1路【成都】
机场专线1号线【成都】
机场专线3号线【成都】
机场专线5号线区间【成都】
机场专线5号线【成都】
简阳5路【成都】
简阳7路【成都】
简阳10路【成都】
金堂1路【成都】
金堂2路【成都】
金堂3路【成都】
金堂4路【成都】
金堂5路【成都】
金堂6路【成都】
金堂7路【成都】
金堂8路【成都】
金堂9路【成都】
金堂10路【成都】
金堂11路【成都】
简阳84路【成都】
锦城观光5号线【成都】
机场专线夜间1号线【成都】
机场专线夜间2号线【成都】
机场专线夜间3号线【成都】
锦城观光1号线【成都】
金龙禅院、铁像寺、近慈寺地铁1号线假日接驳公交线【成都】
机场旅游观光1号线【成都】
锦城观光2号线【成都】
锦城观光3号线【成都】
锦城观光4号线【成都】
金堂12路【成都】
金堂13路【成都】
金堂16路【成都】
街子专线【成都】
简阳K1路【成都】
简阳2路【成都】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D9664(南宁东-桂林)
D8408(北海-桂林北)
D8464(百色-桂林)
D8410(北海-桂林北)
D8454(防城港北-桂林北)
D8412(北海-桂林)
D8416(北海-桂林)
D8379(南宁东-陆川)
D8389(南宁东-陆川)
D8399(南宁东-陆川)
D9662(南宁-柳州)
D8462(百色-柳州)
D8466(百色-柳州)
D8414(北海-柳州)
D9690(防城港北-柳州)
D8420(北海-柳州)
D8431(北海-梧州南)
G350(成都东-北京西)
D8383(南宁东-玉林)
D8387(南宁东-玉林)
热门火车票代售点
- 曲靖 | 邮政宣威代售点
- 曲靖 | 邮政宣威市向阳街代售点
- 玉溪 | 铁旅通海代售点
- 玉溪 | 邮政通海县秀山代售点
- 楚雄 | 邮政禄丰县代售点
- 昆明 | 邮政昆明马金铺代售点
- 大理 | 邮政洱源凤羽镇代售点
- 昆明 | 邮政昆明大板桥代售点
- 玉溪 | 邮政玉溪北城镇代售点
- 玉溪 | 邮政玉溪研和镇代售点
- 昆明 | 邮政昆明东风东路支局代售点
- 大理 | 邮政巍山大仓镇代售点
- 大理 | 邮政祥云祥城镇代售点
- 楚雄 | 邮政元谋县代售点
- 思茅 | 邮政思茅区振兴路代售点
- 怒江 | 怒江代售点
- 丽江 | 铁旅丽江古城玉河代售点
- 丽江 | 铁旅丽江古城代售点
- 丽江 | 邮政丽江象山路代售点
- 丽江 | 邮政华坪县代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
四川工具箱