成都S34路公交线路地图
成都S34路公交车路线图方向切换
成都S34路公交车路线 [双流公交][查看成都S34路公交线路图]
- 运行时间:黄桷树街--花龙门 黄桷树街07:20-18:10 花龙门06:20-17:10
- 参考票价:扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 普通车1元
- 公交公司: 成都空港公共交通有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
成都S34路公交车路线
黄桷树街—花龙门1
共18站
成都S34路公交车路线
花龙门1—黄桷树街
共28站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
成都周边公交
S25路【成都】
S06路【成都】
S07路【成都】
S09路【成都】
S10路【成都】
S11路【成都】
S31路【成都】
S13路【成都】
S15路【成都】
S71路【成都】
S19路【成都】
S30路【成都】
S33路【成都】
S34路【成都】
S80路【成都】
S81路【成都】
S82路【成都】
S83路【成都】
S85路【成都】
S87路【成都】
S38路【成都】
S94路【成都】
S90路【成都】
S84路【成都】
S91路【成都】
S36路【成都】
S21路【成都】
S37路【成都】
S40路【成都】
S23路【成都】
四川商务职业学院周末专线【成都】
S101路【成都】
S102路【成都】
S08路区间【成都】
S14路【成都】
S16路【成都】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D9664(南宁东-桂林)
D8408(北海-桂林北)
D8464(百色-桂林)
D8410(北海-桂林北)
D8454(防城港北-桂林北)
D8412(北海-桂林)
D8416(北海-桂林)
D8379(南宁东-陆川)
D8389(南宁东-陆川)
D8399(南宁东-陆川)
D9662(南宁-柳州)
D8462(百色-柳州)
D8466(百色-柳州)
D8414(北海-柳州)
D9690(防城港北-柳州)
D8420(北海-柳州)
D8431(北海-梧州南)
G350(成都东-北京西)
D8383(南宁东-玉林)
D8387(南宁东-玉林)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
四川工具箱