成都908路公交线路地图
成都908路公交车路线图方向切换
成都908路公交车路线 [跨区线路][查看成都908路公交线路图]
- 运行时间:万家湾公交站--兴义镇 万家湾公交站07:00-19:00 兴义镇07:30-19:30
- 参考票价:主动投币 刷卡无效 高档车2-3元
- 公交公司: 成都公交集团星辰巴士有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
成都908路公交车路线
万家湾公交站—兴义镇
共28站
成都908路公交车路线
兴义镇—万家湾公交站
共0站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
成都周边公交
902路【成都】
901路【成都】
902路【成都】
904路【成都】
9路【成都】
9路区间【成都】
91路【成都】
92路【成都】
93路【成都】
93A路【成都】
95路【成都】
96路【成都】
97路【成都】
98路【成都】
98路专线【成都】
99路【成都】
906路【成都】
904路区间【成都】
933路【成都】
901路【成都】
98B路【成都】
98A路【成都】
94路(原536路)【成都】
90路【成都】
94路【成都】
908路【成都】
90路【成都】
950路【成都】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D9664(南宁东-桂林)
D8408(北海-桂林北)
D8464(百色-桂林)
D8410(北海-桂林北)
D8454(防城港北-桂林北)
D8412(北海-桂林)
D8416(北海-桂林)
D8379(南宁东-陆川)
D8389(南宁东-陆川)
D8399(南宁东-陆川)
D9662(南宁-柳州)
D8462(百色-柳州)
D8466(百色-柳州)
D8414(北海-柳州)
D9690(防城港北-柳州)
D8420(北海-柳州)
D8431(北海-梧州南)
G350(成都东-北京西)
D8383(南宁东-玉林)
D8387(南宁东-玉林)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
四川工具箱