成都672路公交线路地图
成都672路公交车路线图方向切换
成都672路公交车路线 [跨区线路][查看成都672路公交线路图]
- 运行时间:海宁皮革城--雍渡村委会 海宁皮革城07:50-19:00 雍渡七队06:30-18:00
- 参考票价:扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 高档车2元
- 公交公司: 成都市新都区蓉桂公共交通有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
成都672路公交车路线
海宁皮革城—雍渡七队
共28站
成都672路公交车路线
雍渡七队—海宁皮革城
共0站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
成都周边公交
650路【成都】
651路【成都】
652路【成都】
653路【成都】
655路【成都】
678路【成都】
680路【成都】
6路【成都】
61路【成都】
62路【成都】
62路夜间专线【成都】
63路【成都】
64路【成都】
65路【成都】
68路【成都】
69路【成都】
672路【成都】
656路【成都】
654路【成都】
686路【成都】
685路【成都】
679路【成都】
672B路【成都】
672A路【成都】
664路【成都】
607路【成都】
60路(原902路)【成都】
60路【成都】
690路【成都】
66路【成都】
67路【成都】
657路【成都】
659路【成都】
660路【成都】
662路【成都】
64路快线【成都】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
L8522(上海-阜阳)
K9229(岳阳-长沙)
K9280(邵阳-广州)
L8604(南通-南京)
L8603(南京-南通)
G7651(合肥南-杭州)
K9491(成都-自贡)
G6772(邯郸东-北京西)
G6774(邯郸东-北京西)
G6764(石家庄-北京西)
K7276(牡丹江-东京城)
K7275(斗沟子-牡丹江)
K1037(深圳-郑州)
T371(西宁西-青岛)
G407(昆明南-香港西九龙)
T6773(武昌-十堰)
4651(二连-呼和浩特)
K933(广州东-襄阳)
7517(兰州-长征)
T8309(岳阳-广州)
热门火车票代售点
- 岳阳 | 岳阳县柏祥镇火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳通海路火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳旭园路火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳连云路火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳光宏火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳雅典新城火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳职业学院火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳民族学院火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳梅溪乡火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳青年路火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳市邮政取票点
- 岳阳 | 岳阳站前东路火车票售票处
- 岳阳 | 岳阳东茅岭路火车票售票处
- 岳阳 | 岳阳枫桥湖路火车票售票处
- 岳阳 | 岳阳巴陵西路火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳城陵矶火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳理工学院火车票代票处
- 岳阳 | 岳阳洞庭北路火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳白石岭路火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳东茅岭正湘行火车票代售处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
四川工具箱