巢湖11公交线路地图
巢湖11公交车路线图方向切换
巢湖11公交车路线 [市区线路][查看巢湖11公交线路图]
- 运行时间:首班:6:30 末班:21:30
- 参考票价:空调车2元|普通车1元
- 公交公司: 巢湖公交公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
巢湖11公交车路线
滨湖景城—巢湖学院
共33站
巢湖11公交车路线
巢湖学院—滨湖景城
共34站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
巢湖周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G1657(上海虹桥-厦门北)
G1633(上海虹桥-福州)
G1659(上海虹桥-厦门)
G1635(上海虹桥-平潭)
G1637(上海虹桥-福州)
G1639(上海虹桥-福州)
K1805(银川-杭州)
G7541(上海虹桥-台州)
T135(济南-宁波)
G7543(上海虹桥-温州南)
K5801(上海南-温州)
G1509(南京南-三明)
K4575(哈尔滨西-济南)
Z257(上海南-重庆北)
G7529(上海虹桥-宁波)
K4197(上海南-贵阳)
T136(宁波-济南)
K1556(上海-南宁)
K1806(杭州-银川)
K4982(上海-郑州)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
安徽工具箱