巢湖2公交线路地图
巢湖2公交车路线图方向切换
巢湖2公交车路线 [市区线路][查看巢湖2公交线路图]
- 运行时间:巢湖水泥厂:06:00|康乐新村::18 :40
- 参考票价:无人售票 1元
- 公交公司: 巢湖公交公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
全长7.5km, 间隔5分钟
巢湖2公交车路线
巢湖水泥厂—康乐新村
共18站
巢湖2公交车路线
康乐新村—巢湖水泥厂
共19站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D2503(太原南-西安北)
K2667(苏州-临汾)
K1684(长沙-福州)
K791(南昌-西安)
K2045(沈阳北-西安)
K593(乌鲁木齐-杭州)
K203(广州-重庆西)
G7253(上海-合肥南)
k885(天津-兰州西)
K7063(齐齐哈尔-鹤岗)
D3009(汉口-上海虹桥)
K8517(上海南-江山)
K151(郑州-上海)
K8529(杭州-江山)
K8530(江山-杭州)
K861(汉口-兰州)
K345(温州-沈阳北)
G591(温州南-武汉)
G7219(上海-芜湖)
L108(乌鲁木齐南-兰州)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
安徽工具箱