常州92路公交线路地图
常州92路公交车路线图方向切换
常州92路公交车路线 [城郊线路][查看常州92路公交线路图]
- 运行时间:香树湾-建新路
- 参考票价:二元
- 公交公司: 三汽公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
香树湾首班:6:20 香树湾末班:19:50
建新路首班:7:02 建新路末班:20:32
高峰:25~30分钟 平峰:30~60分钟
建新路首班:7:02 建新路末班:20:32
高峰:25~30分钟 平峰:30~60分钟
常州92路公交车路线
香树湾[回车场]—建新路
共32站
常州92路公交车路线
建新路—香树湾[回车场]
共32站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
常州周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
常州周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D7638(丹东-沈阳北)
D7654(丹东-沈阳)
D7608(丹东-沈阳)
D7632(丹东-沈阳)
D7648(丹东-沈阳)
D7680(珠海-广州南)
D7642(丹东-沈阳)
D7602(丹东-沈阳北)
D7688(珠海-广州南)
D7640(丹东-沈阳)
D7626(丹东-沈阳)
D7622(丹东-沈阳)
D7660(珠海-广州南)
D7620(丹东-沈阳)
D7656(丹东-沈阳)
D7612(丹东-沈阳)
D7623(沈阳-丹东)
D7645(广州南-珠海)
D7627(沈阳-丹东)
D7611(沈阳-丹东)
热门火车票代售点
- 韶关 | 北京金海佳科技术服务有限公司火车售票处
- 韶关 | 北京华港票务有限公司火车售票处
- 韶关 | 北京通州红旗航空服务有限公司三间房机场分公司火车售票处
- 韶关 | 北京奥梦来商贸有限公司火车售票处
- 韶关 | 北京京州客货运输服务中心火车售票处
- 韶关 | 北京宝龙物流有限责任公司火车售票处
- 韶关 | 北京金台饭店火车票代售处
- 西城 | 北京金色假期航空服务有限责任公司火车售票处
- 西城 | 华夏银行股份有限公司总行营业部火车售票处
- 西城 | 北京宇迪鑫商务顾问有限公司火车售票处
- 韶关 | 北京北三环宾馆火车售票处
- 阳江 | 北京安泰盛达票务有限公司
- 阳江 | 北京蓝鹰航空服务中心火车售票处
- 阳江 | 北京龙行天下旅行社有限公司
- 阳江 | 北京兴中宾机票代理有限公司
- 西城 | 北京金星世纪票务代理中心
- 茂名 | 北京铁路局宝产招待所
- 茂名 | 北京兴铁发贸易有限公司火车售票处
- 西城 | 北京集贤航空服务有限责任公司
- 茂名 | 北京天翔国际旅行社有限公司
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱