北京0185[北苑-金融街]公交线路地图
北京0185[北苑-金融街]公交车路线图方向切换
北京0185[北苑-金融街]公交车路线 [商务班车][查看北京0185[北苑-金融街]公交线路图]
- 运行时间:立通路北站 工作日6:40 周六日、节假日停驶|辟才胡同 工作日17:45 周六日、节假日停驶
- 参考票价:单一票价8元,各类免票证件无效。
- 公交公司: 北京公共交通控股(集团)有限公司(服务热线:010-96166)
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
线路单片计划走行时间80分钟。
北京0185[北苑-金融街]公交车路线
立通路北站—购物中心
共9站
北京0185[北苑-金融街]公交车路线
辟才胡同—立通路北站
共0站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
北京周边公交
0058[管庄-建国门外]【北京】
0059[西北旺-颐和园]【北京】
0060[通州东关-国贸]【北京】
0061[鲁谷-东单]【北京】
0062[鲁谷-国贸]【北京】
0064[果园-双井]【北京】
0066[管庄-东大桥]【北京】
0067[九棵树-金融街]【北京】
0068[九棵树-三元桥]【北京】
0069[通州北关-国贸]【北京】
0070[梨园-国贸]【北京】
0071[北苑家园-国贸]【北京】
0072[北苑家园-金融街]【北京】
0073[北苑家园-中关村]【北京】
0075[东坝-建国门外]【北京】
0076[通州北苑-双井]【北京】
0079[百子湾-金融街]【北京】
0080[黄村-总部基地]【北京】
0083[管庄-中关村]【北京】
0085[天通苑-国贸]【北京】
0086[天通苑-中关村]【北京】
0088[武夷花园-金融街]【北京】
0089[卧龙岗-玉泉路]【北京】
0090[黄村-丰台体育中心]【北京】
0093[孙村乡-宋家庄]【北京】
0094[土桥-望京]【北京】
0095[土桥-三元桥]【北京】
0096[土桥-国贸]【北京】
0099[梨园-国贸]【北京】
0100[黄村-国贸]【北京】
0101[黄村-国贸]【北京】
0102[黄村-金融街]【北京】
0103[黄村-金融街]【北京】
0104[西红门-金融街]【北京】
0105[西红门-国贸]【北京】
0110[黄村-白石桥]【北京】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
4372(库伦-通辽)
K9640(石河子-乌鲁木齐)
K9634(丽江-昆明)
K1215(石家庄-青岛北)
L8019(郑州-洛阳)
G6706(石家庄-北京西)
L8035(郑州-洛阳)
G6714(石家庄-北京西)
4467(石家庄北-阳泉)
D2007(石家庄-太原南)
Z96(重庆西-北京西)
Z55(北京西-兰州)
D2009(石家庄-太原)
G83(北京西-长沙南)
G6751(石家庄-邯郸东)
Z98(香港红磡-北京西)
6421(石家庄-邯郸)
4707(南阳-洛阳)
G6710(石家庄-北京西)
4465(井陉-阳泉)
热门火车票代售点
- 丹东 | 物业管理处火车票代售点
- 丹东 | 东沟客票火车票代售点
- 丹东 | 鑫源
- 锦州 | 凌海客票火车票代售点
- 锦州 | 科技路火车票代售点
- 锦州 | 山西街火车票代售点
- 锦州 | 敬业北里火车票代售点
- 锦州 | 古塔客票火车票代售点
- 锦州 | 士英街火车票代售点
- 锦州 | 东盛客票火车票代售点
- 锦州 | 精英客票火车票代售点
- 锦州 | 上海路火车票代售点
- 锦州 | 解放路56号火车票代售点
- 锦州 | 重庆路28号火车票代售点
- 锦州 | 康华旅行社南站火车票代售点
- 锦州 | 锦港客票火车票代售点
- 锦州 | 天港酒店客票火车票代售点
- 锦州 | 锦义街火车票代售点
- 锦州 | 天马火车票代售点
- 锦州 | 铁道火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯