北京F17路公交线路地图
北京F17路公交车路线图方向切换
北京F17路公交车路线 [远郊线路][查看北京F17路公交线路图]
- 运行时间:大石窝公交场站7:30、15:30|西太平9:00、17:00
- 参考票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价10元。
- 公交公司: 北京公交集团第六客运分公司(服务热线:010-61251414)
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
全程49公里
北京F17路公交车路线
大石窝公交场站—西太平
共45站
北京F17路公交车路线
西太平—大石窝公交场站
共45站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
北京周边公交
F52路【北京】
F51路【北京】
F92路【北京】
F81路【北京】
房3外环【北京】
房3内环【北京】
F14路【北京】
房15专【北京】
F69路【北京】
F53路【北京】
F70路【北京】
房41区间【北京】
房21区间[史家营]【北京】
F21路[莲花庵]【北京】
F61路【北京】
F82路【北京】
F19路[芦子水村]【北京】
F80内【北京】
F25路【北京】
房16区间【北京】
F5外【北京】
F5内【北京】
F16路[平峪村]【北京】
F16路[十渡]【北京】
F38区间【北京】
F50路【北京】
F58路【北京】
F59路【北京】
F60路【北京】
F62路【北京】
F63路【北京】
F64路【北京】
F65路【北京】
F66路【北京】
F67路【北京】
F71路【北京】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
1522(哈尔滨-东莞东)
D10(沈阳南-北京)
D30(齐齐哈尔南-北京)
6326(义县-叶柏寿)
D73(北京-吉林)
K7503(锦州-阜新南)
K7364(赤峰南-沈阳)
D9(北京-沈阳南)
D616(成都东-汉口)
K7501(厦门北-郑州)
G370(郑州-上海虹桥)
G374(哈尔滨西-天津西)
K7351(大连-赤峰南)
K549(大连-齐齐哈尔)
K7517(大连-凌源)
K7375(大连-吉林)
K7359(大连-通辽)
K7403(大连-熊岳城)
K7381(大连-沈阳)
K7421(吉林-舒兰)
热门火车票代售点
- 清远 | 清新县太和镇信立票务中心
- 清远 | 清新县太平镇快捷飞机票火车票代售点
- 清远 | 清远经济开发实验区商企服务中心
- 清远 | 阳山县快捷飞机票火车票代售点
- 清远 | 英德市西牛镇杨武火车站代售点
- 清远 | 骏杰火车票代售点
- 清远 | 骏景火车票代售点
- 东莞 | 东莞市茶山卢屋票务部
- 东莞 | 东莞市茶山国旺谭票务服务部
- 东莞 | 东莞市茶山东民票务服务部
- 东莞 | 东莞市茶山达兴票务代理服务部
- 东莞 | 东莞市茶山达兴票务服务部
- 东莞 | 东莞市茶山华通票务服务部
- 东莞 | 东莞市常平辰华票务服务部
- 东莞 | 东莞市常平达际票务服务部
- 东莞 | 东莞市常平采亿票务服务部
- 东莞 | 东莞市常平双宇票务服务部
- 东莞 | 东莞市新国涛票务部
- 东莞 | 东莞市常平四通八达票务服务部
- 东莞 | 东莞市精诚票务有限公司
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯