宝鸡10路延时专线公交线路地图
宝鸡10路延时专线公交车路线图方向切换
宝鸡10路延时专线公交车路线 [市区延时专线][查看宝鸡10路延时专线公交线路图]
- 运行时间:高新区管委会――华通商厦『延点线路』|高新区管委会19:50、20:40、21:20、22:00、22:40、23:10|华通商厦20:35、21:20、22:01、22:35、23:19、23:45
- 参考票价:空调车2元一票制 普通卡8折,学生卡4折,寿星卡、老年卡、爱心卡、优抚卡免费
- 公交公司: 宝鸡市公共交通有限责任公司第三公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
10路延点车线路走向:按10路线路运营,由高新区管委会发车,经蟠龙路辅道、蟠龙路、高新大道、滨河大道、公园路、胜利桥、新建路、汉中路、曙光路运营至终点站华通商厦后,于文化路、经二路返程。
感谢您参与公交信息纠错,请加入8684宝鸡公交反馈群433742596
感谢您参与公交信息纠错,请加入8684宝鸡公交反馈群433742596
宝鸡10路延时专线公交车路线
高新区管委会—华通商厦(后门)
共21站
宝鸡10路延时专线公交车路线
华通商厦(后门)—高新区管委会
共0站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
宝鸡周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
Z251(西安-上海)
G1719(武汉-上海虹桥)
G7111(南京-上海虹桥)
G7159(六安-上海虹桥)
G7299(徐州东-上海)
G367(郑州-上海虹桥)
G1735(武汉-上海虹桥)
G1801(郑州东-上海虹桥)
G7771(宣城-上海)
G1805(许昌东-上海虹桥)
G1911(西安北-上海虹桥)
G1715(驻马店西-上海虹桥)
G1809(洛阳龙门-上海虹桥)
G1775(长沙南-上海虹桥)
C3774(南京-上海虹桥)
G7229(南京-上海)
Z303(伊宁-上海)
G1767(襄阳东-上海虹桥)
C3862(南京-上海)
G1813(安阳东-上海虹桥)
热门火车票代售点
- 福州 | 福州市仓山区金康路代售点
- 福州 | 福州市仓山区鑫苑小区代售点
- 福州 | 福州市仓山区闽江大道代售点
- 福州 | 长乐市江田镇代售点
- 福州 | 长乐市爱心路代售点
- 福州 | 长乐市国际机场代售点
- 福州 | 福清市港头镇代售点
- 福州 | 福清市三山镇代售点
- 福州 | 福清市龙山东路代售点
- 福州 | 福清市清宏路代售点
- 福州 | 福清市福怡花园代售点
- 福州 | 福州市鼓楼区白龙路代售点
- 福州 | 福州市鼓楼区西洪路代售点
- 福州 | 福州市鼓楼区五四路代售点
- 福州 | 福州市晋安区黄金大酒店代售点
- 福州 | 福州市晋安区前屿东路代售点
- 福州 | 福州市晋安区南平西路代售点
- 福州 | 福州市晋安区长乐中路代售点
- 福州 | 连江县馆头镇代售点
- 福州 | 福州市马尾区快安路代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
陕西工具箱