保定涞源6路公交线路地图
保定涞源6路公交车路线图方向切换
保定涞源6路公交车路线 [涞源县域线路][查看保定涞源6路公交线路图]
- 运行时间:北韩村05:30-21:00|西神山村05:30-21:00
- 参考票价:[无人售票单一票价]票价2.00元,支持支付宝、微信扫码支付(静态二维码)
- 公交公司: 涞源县宏太公交客运有限责任公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
仅供参考
保定涞源6路公交车路线
涞源北韩村—西神山村
共41站
保定涞源6路公交车路线
西神山村—涞源北韩村
共33站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
保定周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
C6546(烟台-青岛北)
C6562(烟台-青岛北)
C6564(烟台南-青岛北)
D6046(龙口市-青岛)
C6524(烟台-青岛)
C6578(烟台-青岛北)
C6536(烟台-青岛北)
C6534(烟台-青岛)
D783(杭州-青岛北)
G8311(徐州东-连云港)
G8309(徐州东-连云港)
G8313(徐州东-连云港)
G1853(郑州东-青岛北)
G2675(西安北-连云港)
G2683(兰州西-威海)
G3225(襄阳东-烟台)
G3223(襄阳东-青岛北)
G8315(徐州东-连云港)
G8317(徐州东-连云港)
G1837(重庆西-青岛)
热门火车票代售点
- 黄冈 | 黄州铁办客票火车票代售点
- 黄冈 | 浠水客票火车票代售点
- 黄冈 | 浠水铁办客票火车票代售点
- 黄冈 | 黄州东运火车票代售点
- 咸宁 | 老火车站
- 咸宁 | 邮电公寓
- 咸宁 | 咸宁温泉火车票代售点
- 咸宁 | 南门工行
- 随州 | 解放路客票火车票代售点
- 随州 | 老火车站客票火车票代售点
- 随州 | 汉东路客票火车票代售点
- 随州 | 南郊客票火车票代售点
- 随州 | 唐县镇客票火车票代售点
- 随州 | 青年路客票火车票代售点
- 随州 | 舜井大道客票火车票代售点
- 石家庄 | 上庄镇火车票代售点
- 石家庄 | 石家庄站华通总公司中茂海悦酒店
- 石家庄 | 北京市丰辆铁路货车修理厂建华大街火车票代售点
- 石家庄 | 石家庄邮政局客票火车票代售点
- 石家庄 | 石家庄体育北大街铁路客票火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
河北工具箱