保定涞水7路公交线路地图
保定涞水7路公交车路线图方向切换
保定涞水7路公交车路线 [涞水县域线路][查看保定涞水7路公交线路图]
- 运行时间:高洛→涞水汽车站07:00-17:00|涞水汽车站→高洛07:40-18:00
- 参考票价:[无人售票分段计价]2.00元起价全程5.00元,支持支付宝、微信扫码支付(静态二维码)
- 公交公司: 河北保定交通运输集团有限公司第二运输公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
【营业时间】
高洛→涞水汽车站 方向 07:00-17:00
涞水汽车站→高洛 方向 07:40-18:00
本线路仅供参考
【发车间隔】
高峰间隔:40分钟
平峰间隔:60分钟
【基准票价】
高洛→涞水汽车站 方向 13.0 km
涞水汽车站→高洛 方向 13.0 km
无人售票,分段计价,票价2-5元
【支付方式】
支付宝扫码支付
微信扫码支付(静态二维码
【车辆信息】
车型:SC6606CG3,共2台(2011)
河北保定交通运输集团有限公司第二运输分公司运营
高洛→涞水汽车站 方向 07:00-17:00
涞水汽车站→高洛 方向 07:40-18:00
本线路仅供参考
【发车间隔】
高峰间隔:40分钟
平峰间隔:60分钟
【基准票价】
高洛→涞水汽车站 方向 13.0 km
涞水汽车站→高洛 方向 13.0 km
无人售票,分段计价,票价2-5元
【支付方式】
支付宝扫码支付
微信扫码支付(静态二维码
【车辆信息】
车型:SC6606CG3,共2台(2011)
河北保定交通运输集团有限公司第二运输分公司运营
保定涞水7路公交车路线
高洛—涞水汽车站
共44站
保定涞水7路公交车路线
涞水汽车站—高洛
共44站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
保定周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
C2078(天津-北京南)
C2096(天津-北京南)
C2271(北京南-塘沽)
C2275(北京南-塘沽)
C2273(北京南-塘沽)
G6227(广州南-福田)
G7270(淮南南-上海)
G7274(芜湖-上海)
D5494(上海南-庆元)
Z74(合肥-北京)
D5497(合肥南-六安)
K8416(巢湖-亳州)
L8684(池州-阜阳)
Y504(石家庄北-衡水)
T75(北京西-兰州)
T43(北京西-西安)
G91(北京西-太原南)
G92(太原南-北京西)
G604(太原南-北京西)
Z177(杭州-哈尔滨西)
热门火车票代售点
- 徐州 | 北京京铁华运会展服务有限公司
- 昌平 | 北京玖好运通信咨询有限公司
- 海淀 | 北京康乐建筑装饰工程有限公司
- 徐州 | 北京福麦特机电设备有限公司
- 徐州 | 北京中西航空服务有限公司
- 昌平 | 北京长城国际旅行社
- 昌平 | 北京市丰辆铁路货车修理厂鼓楼东街火车票代售处
- 昌平 | 北京中西航空服务有限公司昌平代售处
- 昌平 | 中铁建工集团北京有限公司
- 东城 | 北京京铁实业开发总公司大天元饭店
- 昌平 | 北京京铁腾飞商贸中心利鑫代售处
- 昌平 | 北京京站国运实业开发总公司马池口镇代售处
- 昌平 | 北京京列商贸中心回龙观火车票代售点
- 苏州 | 中国铁道旅行社昌平回龙观门市部
- 苏州 | 人民日报社招待所
- 顺义 | 首都大酒店
- 常州 | 北京飞达航空商贸服务中心
- 常州 | 北京金帆宾馆
- 常州 | 北辰国旅售票处
- 常州 | 北京华港票务有限公司
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
河北工具箱