保定涿州1路支线(里渠)公交线路地图
保定涿州1路支线(里渠)公交车路线图方向切换
保定涿州1路支线(里渠)公交车路线 [涿州市域线路][查看保定涿州1路支线(里渠)公交线路图]
- 运行时间:里渠06:20-17:00|涿州汽车站07:10-18:00
- 参考票价:2.00元起价,分段计价,全程6.00元,支持银联闪付、支付宝乘车码(涿州)
- 公交公司: 涿州市广成客运有限责任公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
线路单程29公里。
保定涿州1路支线(里渠)公交车路线
里渠—涿州汽车站
共44站
保定涿州1路支线(里渠)公交车路线
涿州汽车站—里渠
共0站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
保定周边公交
涿州1路环线【保定】
涿州4路【保定】
涿州3路【保定】
涿州23路【保定】
涿州5路【保定】
涿州1路支线(里渠)【保定】
涿州21路【保定】
涿州1路区间【保定】
涿州2路【保定】
涿州2路支【保定】
涿州6路【保定】
涿州7路【保定】
涿州8路(跨省)【保定】
涿州9路(跨省)【保定】
涿州10路【保定】
涿州11路【保定】
涿州12路【保定】
涿州13路【保定】
涿州14路【保定】
涿州15路【保定】
涿州16路【保定】
涿州17路(跨省)【保定】
涿州18路【保定】
涿州19路(跨省)【保定】
涿州20路【保定】
涿州22路(跨省)【保定】
涿州25路【保定】
涿州-北京【保定】
涿州19路支线(跨省)【保定】
涿州26路【保定】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
C2591(北京南-滨海)
C2593(北京南-滨海)
G333(福州-天津西)
G1585(北京南-临沂北)
C2651(北京南-天津西)
C2653(北京南-天津西)
C2655(北京南-天津西)
G8923(北京南-秦皇岛)
G337(北京南-济南西)
C2657(北京南-天津西)
G8913(北京南-天津西)
C2671(北京南-天津西)
C2595(北京南-滨海)
C2597(北京南-滨海)
C2661(北京南-天津西)
K1303(北京-海拉尔)
Z159(北京-日照)
C2669(北京南-天津西)
C2681(北京南-天津西)
G923(北京朝阳-哈尔滨西)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
河北工具箱