保定定兴15路公交线路地图
保定定兴15路公交车路线图方向切换
保定定兴15路公交车路线 [定兴县域线路][查看保定定兴15路公交线路图]
- 运行时间:南王各庄07:35 09:35 13:35 16:05|定兴07:00 09:00 13:00 15:30
- 参考票价:[分段计价]2.00元起价全程4.00元,支持支付宝、微信扫码支付(静态二维码)
- 公交公司: 定兴县京通客运有限责任公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
张祖庄→定兴途经时间08:10 10:10 14:10 16:30
保定定兴15路公交车路线
定兴公交总站—定兴南王各庄
共42站
保定定兴15路公交车路线
定兴南王各庄—定兴公交总站
共42站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
保定周边公交
定州8路【保定】
定州4路【保定】
定州3路南线【保定】
定州2路【保定】
定州1路【保定】
定兴23路【保定】
定兴22路【保定】
定兴21路【保定】
定兴20路【保定】
定兴19路【保定】
定兴18路【保定】
定兴16路【保定】
定兴15路【保定】
定兴13路【保定】
定兴12路【保定】
定兴11路【保定】
定兴9路【保定】
定兴8路【保定】
定兴6路【保定】
定兴5路【保定】
定兴-白沟【保定】
定兴3路【保定】
定兴2路【保定】
定兴1路【保定】
大王店201路【保定】
大王店202路【保定】
定州6路【保定】
定州9路环线【保定】
定兴-太平庄【保定】
定兴-容城【保定】
定兴-富位【保定】
定兴-杨村【保定】
定兴-谭城【保定】
定兴-青中【保定】
定州-安国【保定】
大王店203路【保定】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
7266(怀化-澧县)
T8304(张家界西-广州)
7274(新晃-益阳)
7269(怀化-澧县)
L670(乌鲁木齐-嘉峪关)
7275(怀化-新晃)
L789(兰州-乌鲁木齐)
4518(临西-石家庄)
D2327(福州南-深圳北)
7214(吉安-南昌)
D2324(深圳北-泰宁)
D2328(深圳北-福州南)
5205(景德镇-南昌)
K9324(博白-南宁)
K9322(南宁-博白)
6021(吉林-哈尔滨东)
4301(吉林-舒兰)
4135(佳木斯-前进镇)
K7134(绥化-滨江)
7265(张家界-怀化)
热门火车票代售点
- 贵港 | 贵港江北火车票代售点
- 贵港 | 贵港荷城火车票代售点
- 玉林 | 贵港南山火车票代售点
- 玉林 | 玉林经贸火车票代售点
- 玉林 | 玉林民新火车票代售点
- 玉林 | 玉林人民路火车票代售点
- 玉林 | 玉林广场火车票代售点
- 玉林 | 北流城西火车票代售点
- 玉林 | 陆川东滨火车票代售点
- 玉林 | 玉林美林火车票代售点
- 玉林 | 玉林教育火车票代售点
- 玉林 | 玉林中秀火车票代售点
- 百色 | 德保德胜火车票代售点
- 百色 | 靖西城中火车票代售点
- 百色 | 凌云西溪火车票代售点
- 百色 | 平果平新火车票代售点
- 百色 | 百色城北火车票代售点
- 百色 | 百色飞扬火车票代售点
- 百色 | 百色嘉和火车票代售点
- 百色 | 百色汽运火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
河北工具箱