保定清苑16路公交线路地图
保定清苑16路公交车路线图方向切换
保定清苑16路公交车路线 [清苑区内线路][查看保定清苑16路公交线路图]
- 运行时间:暂无数据|暂无数据
- 参考票价:[分段计价]2.00元起价全程3.00元,支持支付宝、微信扫码支付(静态二维码)
- 公交公司: 保定市隆顺公交客运有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
单程18公里
保定清苑16路公交车路线
中银花园—清苑大张庄
共22站
保定清苑16路公交车路线
清苑大张庄—中银花园
共22站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
保定周边公交
清苑28路【保定】
清苑22路【保定】
清苑18路【保定】
清苑16路【保定】
清苑11路【保定】
清苑10路【保定】
清苑9路【保定】
清苑8路【保定】
清苑5路【保定】
清苑3路【保定】
清苑2路【保定】
清苑1路【保定】
清苑12路【保定】
曲阳1路【保定】
曲阳2路【保定】
曲阳3路【保定】
曲阳5路【保定】
曲阳6路【保定】
曲阳7路【保定】
曲阳8路【保定】
曲阳9路【保定】
曲阳106路【保定】
清苑101路【保定】
清苑102路【保定】
清苑103路【保定】
清苑105路【保定】
清苑106路【保定】
清苑107路【保定】
清苑-东吕【保定】
清西陵易水湖专线【保定】
曲阳102路【保定】
曲阳107路【保定】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
L8716(南昌-玉山)
4928(宝鸡-潼关)
D2238(成都东-南昌)
K1665(南昌-广州东)
C2104(天津-北京南)
C2106(天津-北京南)
D7362(深圳北-潮汕)
K9665(兰州-武威)
K9674(武威-兰州西)
D7361(潮汕-深圳北)
4105(齐齐哈尔-佳木斯)
K9672(兰州西-皋兰)
K9669(敦煌-兰州)
K9482(织金-贵阳)
G6918(青岛北-济南东)
4106(佳木斯-齐齐哈尔)
D8231(南宁东-贺州)
D8255(柳州-百色)
D8236(贺州-南宁东)
D2226(福州-重庆北)
热门火车票代售点
- 徐州 | 北京京铁华运会展服务有限公司
- 昌平 | 北京玖好运通信咨询有限公司
- 海淀 | 北京康乐建筑装饰工程有限公司
- 徐州 | 北京福麦特机电设备有限公司
- 徐州 | 北京中西航空服务有限公司
- 昌平 | 北京长城国际旅行社
- 昌平 | 北京市丰辆铁路货车修理厂鼓楼东街火车票代售处
- 昌平 | 北京中西航空服务有限公司昌平代售处
- 昌平 | 中铁建工集团北京有限公司
- 东城 | 北京京铁实业开发总公司大天元饭店
- 昌平 | 北京京铁腾飞商贸中心利鑫代售处
- 昌平 | 北京京站国运实业开发总公司马池口镇代售处
- 昌平 | 北京京列商贸中心回龙观火车票代售点
- 苏州 | 中国铁道旅行社昌平回龙观门市部
- 苏州 | 人民日报社招待所
- 顺义 | 首都大酒店
- 常州 | 北京飞达航空商贸服务中心
- 常州 | 北京金帆宾馆
- 常州 | 北辰国旅售票处
- 常州 | 北京华港票务有限公司
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
河北工具箱