安阳A1路公交线路地图
安阳A1路公交车路线图方向切换
安阳A1路公交车路线 [市郊线路][查看安阳A1路公交线路图]
- 运行时间:长途车站--北郭 首班5:50 末班18:20
- 参考票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。全程票价5元。仅限现金购票,公交IC卡及各类证件无效
- 公交公司: 安运集团有限责任公司城乡公交分公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
平均间隔15分,单程运行2小时10分|本线路空调车,车型KLQ6108GE3、ZK6932HG
安阳A1路公交车路线
长途车站—北郭
共36站
安阳A1路公交车路线
北郭—长途车站
共36站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D7265(广州-深圳)
D7027(广州东-深圳)
D7005(武汉-阳新)
D7085(孝感东-咸宁南)
D7255(广州-深圳)
D7101(深圳-佛山西)
D7007(武汉-大冶北)
D7207(海口-三亚)
D7109(深圳-佛山西)
D7023(武汉-孝感东)
D7169(广州南-湛江西)
D7051(汉口-云梦东)
D7103(佛山西-深圳)
D7061(汉口-云梦东)
D7205(海口-三亚)
D7181(广州东-深圳)
D7163(海口东-临高南)
D7165(广州南-珠海)
D7175(佛山西-湛江西)
D7121(佛山西-茂名)
热门火车票代售点
- 汕头 | 汕头潮阳区文光兴盛火车票代售处
- 昆明 | 好运来火车票代售服务部火车售票处
- 汕头 | 澄海市农投火车票代售处
- 昆明 | 汕头市澄海区宏安车票代售点
- 昆明 | 汕尾市航空服务有限公司火车售票处
- 昆明 | 汕头交通运输总公司火车票代售处火车售票处
- 昆明 | 汕头金厦钰联贸易部火车票代售处火车售票处
- 汕头 | 汕头市金园区金墩园售票处火车售票处
- 昆明 | 汕头市龙湖售票处
- 汕头 | 汕头侨联大厦商务中心火车售票处
- 昆明 | 汕头中旅社汽车服务公司火车票代售处火车售票处
- 汕头 | 广梅汕铁路旅行社火车票代售处火车售票处
- 汕头 | 汕尾市航空服务有限公司售票处火车售票处
- 梅州 | 蕉岭代售处火车售票处
- 梅州 | 梅州西桥火车票代售处火车售票处
- 梅州 | 梅州金三角代售处火车售票处
- 昆明 | 梅州市旅游总公司航空部代售处火车售票处
- 梅州 | 梅州市顺安达商务有限公司火车售票处
- 昆明 | 恒运经协票务处火车售票处
- 梅州 | 冷藏代售处火车售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
河南工具箱