阿勒泰富蕴县城乡1路公交线路地图
阿勒泰富蕴县城乡1路公交车路线图方向切换
阿勒泰富蕴县城乡1路公交车路线 [富蕴县][查看阿勒泰富蕴县城乡1路公交线路图]
- 运行时间:每天上午10时、下午16时2辆班车从县城、克孜勒希力克乡相对而行,每日对发1班次,形成县城和乡镇对发
- 参考票价:票价:1.0元
- 公交公司: 暂无
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
阿勒泰富蕴县城乡1路公交车路线
客运站[富蕴县]—克孜勒希力克乡政府
共10站
阿勒泰富蕴县城乡1路公交车路线
克孜勒希力克乡政府—客运站[富蕴县]
共0站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
阿勒泰周边导航
乌鲁木齐
伊宁
伊犁
克拉玛依
吐鲁番
哈密
塔城
石河子
阿克苏
和田
喀什
昌吉
博乐
奎屯
库尔勒
博尔塔拉
五家渠
阿勒泰
双河
铁门关
图木舒克
可克达拉
阿拉尔
北屯
克孜勒苏
昆玉
库车
阿勒泰周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D316(上海虹桥-北京南)
D3046(上海虹桥-汉口)
G142(上海虹桥-北京南)
D3094(上海虹桥-驻马店西)
D5589(杭州东-黄山北)
G7589(徐州东-宁波)
D3032(上海虹桥-汉口)
D5482(金华-上海南)
D5431(启东-南京)
D5452(南京-南通)
G158(上海虹桥-北京南)
G7064(上海-南京)
G7272(上海-安庆)
G7080(上海-安庆)
G7216(上海-苏州)
G7586(温州南-连云港)
G7076(合肥南-上海)
G7232(上海-舒城东)
D3090(上海虹桥-汉口)
G160(上海虹桥-北京南)
热门火车票代售点
- 西城 | 天罡星航空服务有限公司
- 西城 | 市山西晋府大酒店火车票火车票代售点
- 西城 | 翔龙航空运输服务有限公司
- 西城 | 金星世纪票务代理中心
- 西城 | 广信天诚商贸有限公司
- 西城 | 鲲鹏之旅航空服务有限公司
- 西城 | 博宇红运商贸有限责任公司
- 海淀 | 云航时代科技有限公司
- 西城 | 绿都铁路客票火车票代售点
- 西城 | 中国铁道旅行社新街口营业部
- 西城 | 金台饭店火车票火车票代售点
- 西城 | 北京迅而达科技发展有限公司
- 朝阳 | 龙行天下旅行社有限公司
- 西城 | 中国金桥旅游有限公司火车票代售处
- 西城 | 集贤航空服务有限责任公司
- 西城 | 京铁西实业开发有限公司陕西驻京办火车票火车票代售点
- 西城 | 兴中宾机票代理有限公司
- 西城 | 车公庄机票代理处有限公司
- 西城 | 飞洋美江票务中心
- 西城 | 通利恒航空服务有限责任公司
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
新疆工具箱