自贡12路公交线路
自贡12路公交车路线 [市区线路][查看自贡12路公交线路图]
- 运行时间:贡井6:30-21:30|长土(西站)6:30-21:30
- 参考票价:无人售票 普通车一元 高级车两元 支持自贡通公交卡、自贡通支付宝云卡、微信乘车码、交通联合卡、自贡银行APP、云闪付APP等
- 公交公司: 自贡市公交集团有限责任公司二公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
自犍路鹅儿沟至伍家坡路段封闭施工,12路临时绕行长征大桥、贡草路、西环路(天池山路),取消鹅儿沟、伍家坡站点,新增贡井长征大桥站。
自贡12路公交车路线
贡井—长土(西站)
共7站
自贡12路公交车路线
长土(西站)—贡井
共0站
自贡12路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
自贡周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G2083(武汉-荣成)
G2053(西安北-威海)
D1651(太原南-荣成)
D1615(石家庄-威海)
G6939(济南西-威海)
D6090(济南东-烟台)
G6943(曲阜东-烟台)
D6087(济南东-烟台)
D6034(济南东-龙口市)
D6031(济南东-龙口市)
G2669(黄山北-烟台)
D6061(平原东-烟台)
G1849(长沙南-烟台)
D1625(石家庄-烟台)
G2089(成都东-烟台)
K8322(济南-聊城)
C3881(上海-南京)
C3895(泰州-上海)
C3883(盐城-上海)
G8277(宿迁-上海)
热门火车票代售点
- 威海 | 威海市航空服务总公司文登营业部
- 青岛 | 旅广集团泰安路通达客票代售点
- 青岛 | 旅广集团山东大学青岛市即墨校区站外自动售
- 青岛 | 旅广集团双元路客票售点
- 青岛 | 旅广集团青岛机场客票代售点
- 青岛 | 旅广集团鳌蓝路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团正阳路口客票代售点
- 青岛 | 旅广集团重庆北路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团青铁旅长城路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团惜福镇客票代售点
- 青岛 | 旅广集团城阳宏远达客票代售点
- 青岛 | 旅广集团胶南灵山路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团青铁旅前湾港路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团青岛市东海东路代售点
- 青岛 | 青岛盛世中铁商旅文化有限公司
- 青岛 | 青岛裕祥丰航空票务服务有限公司
- 青岛 | 旅广集团胶州市郑州路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团李哥庄客票代售点
- 青岛 | 青岛碧海蓝天旅行社有限公司
- 青岛 | 旅广集团青铁旅郑州西路客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
四川工具箱